Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Да-да, они такие. У меня таже история)) Мой правда на сырном супе с фрикадельками сидит)))

У нас в плане пищи с мужем разногласия,я-за полезные продукты,он за каллории,вкус,красоту оформления,мясо,мясо,мясо,жир,жир,жир))))Поэтому у нас с ним отдельное меню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUBANA Т_Т рядом со мной а я не еду....это печальнее борщей

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я натура неординарная будем бить татухи, плести дреды, ездить на фесты итд)) =D хотя я сама этого не делаю потому что не с кем..так что упоковывайте

Добра тебе и вкусных пряников

UDpMAX21FCc.thumb.jpg.20fad3448380314bb0d3496cd0dc4789.jpg

y_b2e95b03.jpg.3d6421a25f0248e44a1ea3f7e032ffba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже...

Тебе опять неприятны эти посты???Ты верующий?Ты взываешь к богу?Или у тебя и высказываение "Боже" мейнстрим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUBANA Т_Т рядом со мной а я не еду....это печальнее борщей

Да-да, у меня потруга тоже рыдала потому что не поехала. Очень хотела на концерт Зэ Газэт... А я пропустила Мияви =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра?)

 

АГА, Тома сходит сума прости у меня комп выделывался, я хотела написать ИРА

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я натура неординарная будем бить татухи, плести дреды, ездить на фесты итд)) =D хотя я сама этого не делаю потому что не с кем..так что упоковывайте

Со мной давай, только у меня пока денег нет, но на следующий год в планах сделать рукав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у меня потруга тоже рыдала потому что не поехала. Очень хотела на концерт Зэ Газэт... А я пропустила Мияви =(

 

Так, на Нашествие не поехала кубану пропустила короче тлен

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, у меня потруга тоже рыдала потому что не поехала. Очень хотела на концерт Зэ Газэт... А я пропустила Мияви =(

KUBANA Т_Т рядом со мной а я не еду....это печальнее борщей

Вот вам всяких этих подавай,а я уже не могу сходить на Б.Г (((Вот это личная трагедия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной давай, только у меня пока денег нет, но на следующий год в планах сделать рукав)

 

 

:D знаешь беда в том что, не проблема сделать, а проблема в том что я отходчива сейчас хочу сделала перехотела, поэтому жду момента когда реально буду уверена в себе)

Добра тебе и вкусных пряников

[ATTACH]13474[/ATTACH][ATTACH]13475[/ATTACH]

Мальчики в бабских штанах не нравятся(((

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам всяких этих подавай,а я уже не могу сходить на Б.Г (((Вот это личная трагедия...

У меня это правда с натугой выходит вырваться куда то кроме как репетиций и концертов мужа... =(

Буду тихо ждать Аппокалиптику и сушить сухари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D знаешь беда в том что, не проблема сделать, а проблема в том что я отходчива сейчас хочу сделала перехотела, поэтому жду момента когда реально буду уверена в себе)

Мальчики в бабских штанах не нравятся(((

 

Я вообще боюсь делать из-за нестерильности. Просто стремновато да и денежки пока нет. Моя мне обойдется в Мск у хорошего мастера около 20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D знаешь беда в том что, не проблема сделать, а проблема в том что я отходчива сейчас хочу сделала перехотела, поэтому жду момента когда реально буду уверена в себе)

Мальчики в бабских штанах не нравятся(((

Нинада, это был типа стиль для концерта) а так он мил) правда тощий как по мне. Хотя моё чудо не далеко ушло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...