Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

а чего ждать-то, это может быть будет не скоро, в ближайшее время могу только старые фотки залить, но они старые и мне не очень нравятся, хочу чего-то нового :inlove: :rolleyes:

 

Чем дольше смотришь на фотографию - тем больше она не нравится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше смотришь на фотографию - тем больше она не нравится:D

Это не про твои фотки:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем голосовать :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свои:D Закон подлости какой-то)

Не, ту, где ты делаешь няшное лицо с точкой от маркера на носу, ваще можно как обои использовать ^__^ Есть разрешение побольше? :-)

ЗЫ Никто не в курсе как ник на форуме поменять? В настройках не нашел... Перебрал чуток с безопасными паролями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ту, где ты делаешь няшное лицо с точкой от маркера на носу, ваще можно как обои использовать ^__^ Есть разрешение побольше? :-)

ЗЫ Никто не в курсе как ник на форуме поменять? В настройках не нашел... Перебрал чуток с безопасными паролями)

 

К сожалению нет, у меня дурацкая привычка удалять все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ту, где ты делаешь няшное лицо с точкой от маркера на носу, ваще можно как обои использовать ^__^ Есть разрешение побольше? :-)

ЗЫ Никто не в курсе как ник на форуме поменять? В настройках не нашел... Перебрал чуток с безопасными паролями)

 

По поводу ника на форуме: Только через администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря зарегалась на мисс аверию. отправила фотки и забыла. Мне как-то все равно. Только сейчас зашла на форум и увидела подпись у одного из модераторов с просьбой голосовать за мандаринку. Честно говоря - просто убило. Сразу ясно кто победит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря зарегалась на мисс аверию. отправила фотки и забыла. Мне как-то все равно. Только сейчас зашла на форум и увидела подпись у одного из модераторов с просьбой голосовать за мандаринку. Честно говоря - просто убило. Сразу ясно кто победит.

 

Выигрывает та, кто больше попросит - всегда так было, на всех серверах, где я играла. Поэтому возмущаться бессмысленно, я зарелагась только ради костюма :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает та, кто больше попросит - всегда так было, на всех серверах, где я играла. Поэтому возмущаться бессмысленно, я зарелагась только ради костюма :-)

какой номер среди учасниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прекрасный банк, в котором работаешь? xD

 

если тебе это реально интересно, то http://www.cetelem.ru

я думала, тебе фоток хватит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает та, кто больше попросит - всегда так было, на всех серверах, где я играла.

так и есть) к сожалению... но участие принять все же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...