Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

так и есть) к сожалению... но участие принять все же интересно

 

Что именно тебе интересно?

мне интересно, сколько у кого голосов. :p ну и условия творческого конкурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег дай xD

 

* Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, ОГРН 1027739664260, лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 20.06.2007 г. (бессрочные), место нахождения: Российская Федерация, 125040, г. Москва, улица Правды, 26 (далее - "Банк"); в рамках программы потребительского кредитования на неотложные нужды. Сумма кредита: от 15 000 до 200 000 рублей, срок кредита: от 6 до 48 месяцев, процентная ставка: от 19.9% до 46.9% годовых Предложение действует только в отношении лиц, которые получили от Банка информацию о возможности получения данного кредита в рамках адресной рассылки, Предложение не является офертой, Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно тебе интересно?

мне интересно, сколько у кого голосов. :p ну и условия творческого конкурса

 

так же не терпится узнать у кого сколько голосов) если их нам покажут))) и хочется посмотреть на тех кто мало мелькает на форуме ) там более реальные голоса) Да и в целом интересно наблюдать за всем происходящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает та, кто больше попросит - всегда так было, на всех серверах, где я играла. Поэтому возмущаться бессмысленно, я зарелагась только ради костюма :-)

 

А я ради па. И не особо возмущаюсь. Просто такого еще никогда не видела, чтобы модератор в своей подписи просил голосовать за кого-то. мандаринка симпатичная девушка, достойная победы, желаю ей удачи. Но вот модератора я понять не могу, хоть убейте!!!!! Уважение к форуму и серверу у меня пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ради па. И не особо возмущаюсь. Просто такого еще никогда не видела, чтобы модератор в своей подписи просил голосовать за кого-то. мандаринка симпатичная девушка, достойная победы, желаю ей удачи. Но вот модератора я понять не могу, хоть убейте!!!!! Уважение к форуму и серверу у меня пропало.
А я специально не голосовала из-за подписи ;) так то это личное право каждого, даже модератор имеет право на пиар, почему нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально не голосовала из-за подписи clear.png.e47a3476258c0d05e13dd599336e85ee.png так то это личное право каждого, даже модератор имеет право на пиар, почему нет?

 

Ну модераторы если пиарят обычно - то что-то проплаченное, или свое собственное. Ладно, пусть дальше пиарят, заранее поздравляю Мандаринку с победой тогда. Как по мне, то есть девушки по красивее, мои уж точно не хуже. Желаю победы Sueno - у нее самая яркая, на мой взгляд, красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ради па. И не особо возмущаюсь. Просто такого еще никогда не видела, чтобы модератор в своей подписи просил голосовать за кого-то. мандаринка симпатичная девушка, достойная победы, желаю ей удачи. Но вот модератора я понять не могу, хоть убейте!!!!! Уважение к форуму и серверу у меня пропало.

 

Если честно я с тобой немного не согласна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ради па. И не особо возмущаюсь. Просто такого еще никогда не видела, чтобы модератор в своей подписи просил голосовать за кого-то. мандаринка симпатичная девушка, достойная победы, желаю ей удачи. Но вот модератора я понять не могу, хоть убейте!!!!! Уважение к форуму и серверу у меня пропало.

Так как у модераторов на форуме не так уж и много прав, у них просто немного больше обязательности нежели чем у других).А пропиарить себя может каждая,простить лайкнуть...даже в этой же темке может каждая,просить в соц.сетях проголосовать за себя и т.д. А так же есть плюсы в этом конкурсе,что каждый человек может проголосовать не только за одно девушку а за всех понравившихся ,тем самым кто заходит на промо сайт может поддержать свою подругу,а так же за любую девушку которая ему понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своя точка зрения, у меня такая.

 

Ну..с этим я согласна!)У каждого своё мнение я прочитала твоё и высказала своё=);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же не терпится узнать у кого сколько голосов) если их нам покажут))) и хочется посмотреть на тех кто мало мелькает на форуме ) там более реальные голоса) Да и в целом интересно наблюдать за всем происходящим.

 

Хм..)т.е кто часто бывает на форуме у них не реальные голоса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчульки молодцы)главное не победа!тем более много фейков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчульки молодцы)главное не победа!тем более много фейков )

 

Ага ,все умнички!)А если бы не кто не участвовал было бы совсем скучно))104стр флуда не было б))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..)т.е кто часто бывает на форуме у них не реальные голоса?)

 

А вы считаете, что голоса будут одинаково отдаваться тем кто сидит на форуме и тем кто сюда почти не заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...