Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

А вы считаете, что голоса будут одинаково отдаваться тем кто сидит на форуме и тем кто сюда почти не заходит?

 

а чьи это проблемы? думаешь справедливо,что девочка с какой нить не яркой внешностью наберет меньше голосов,чем парнишка попросивший свою знакомую?

жизнь боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете, что голоса будут одинаково отдаваться тем кто сидит на форуме и тем кто сюда почти не заходит?

 

Да я так считаю)Вот лично я захожу на форум потому что мне интересно что вообще происходит,что пишут да и вообще может обо мне кто то высказал своё мнение...и мне кажется каждой девушке интересно что пишут люди по поводу конкурса в котором она участвует))так вот а еще на форуме может заходить "мелькать" каждая кому это интересно а тем кто не заходит видимо просто не интересно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чьи это проблемы? думаешь справедливо,что девочка с какой нить не яркой внешностью наберет меньше голосов,чем парнишка попросивший свою знакомую?

жизнь боль.

 

я и не говорила что тут будет справедливое голосование, просто лично мне интересно посмотреть на голоса девушек не сидящих на форуме и не относящихся к админ составу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорила что тут будет справедливое голосование, просто лично мне интересно посмотреть на голоса девушек не сидящих на форуме и не относящихся к админ составу.

 

А ну если только так))Админы....хм..я понимаю там бы Аня участвовала...а модераторы..хм хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то задевает, что кто-то пиариися - пиарьтесь сами. Спам в вк и тд - шаг к победе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же не терпится узнать у кого сколько голосов) если их нам покажут))) и хочется посмотреть на тех кто мало мелькает на форуме ) там более реальные голоса) Да и в целом интересно наблюдать за всем происходящим.

 

Для меня весь конкурс, создан лишь для того что бы быть на форуме :с так как повод) остальное не важно, так что не нужно тут

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня весь конкурс, создан лишь для того что бы быть на форуме :с так как повод) остальное не важно, так что не нужно тут

 

Да да да)Зачем бы нужен был конкурс ,без темки на форуме?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если только так))Админы....хм..я понимаю там бы Аня участвовала...а модераторы..хм хз

 

Логика где??? Создатель Сервера принимает участие, для чего тогда он создавался??

Да да да)Зачем бы нужен был конкурс ,без темки на форуме?):D

 

естественно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика где??? Создатель Сервера принимает участие, для чего тогда он создавался??

 

 

естественно

 

:mad: Хм..как где?)она есть !))):oops: просто я не знала как объяснить что "Модераторы" в конкурсе нечего не решают))):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad: Хм..как где?)она есть !))):oops: просто я не знала как объяснить что "Модераторы" в конкурсе нечего не решают))):-)

Модераторы такие же игроки, как и вы))) Просто с дополнительными обязаностями;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы такие же игроки, как и вы))) Просто с дополнительными обязаностями;)

 

Вооооооооооот!)я тоже самое и говорю!);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у модераторов на форуме не так уж и много прав, у них просто немного больше обязательности нежели чем у других).А пропиарить себя может каждая,простить лайкнуть...даже в этой же темке может каждая,просить в соц.сетях проголосовать за себя и т.д. А так же есть плюсы в этом конкурсе,что каждый человек может проголосовать не только за одно девушку а за всех понравившихся ,тем самым кто заходит на промо сайт может поддержать свою подругу,а так же за любую девушку которая ему понравилась)

 

вот ...где то здесь)):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так считаю)Вот лично я захожу на форум потому что мне интересно что вообще происходит,что пишут да и вообще может обо мне кто то высказал своё мнение...и мне кажется каждой девушке интересно что пишут люди по поводу конкурса в котором она участвует))так вот а еще на форуме может заходить "мелькать" каждая кому это интересно а тем кто не заходит видимо просто не интересно это.

мне тоже интересно заходить на форум, потому что я тут играю как бы, а те кто не заходит, на то разные могут быть причины;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днём все меньше и меньше флуда в темке))Осталось 2 дня до подведения итогов)Интересно что будет в финале))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...