Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

спасибо не нужна мне эта кура :D арбузный фетишист

 

 

Приветики)) нормально у тебя как?

Привет красавица)))У меня выходные прошли просто как в сказке))Сперва я была Золушкой,потом Белоснешкой,потом Алисой в стране чудес,потом спящей красавицой,а все воскресенье бабой ягой))))Ы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же дыни? :D

 

 

:D клубнички тоже

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D клубнички тоже

Вчера мужу устроила романтический вечер,он остался таким довольным и за последний год впервые приготовил мне завтрак-9d6d15b6a175.jpg.ce003624918015c1e72d4d43c154e1ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людики, вы спите то когда? ><

 

Сон для слабаков

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужу устроила романтический вечер,он остался таким довольным и за последний год впервые приготовил мне завтрак-9d6d15b6a175.jpg.c6e261612aa5527d8aaf455b46afea78.jpg

 

Норм :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм :D

Не,не норм,не спорю,очень приятно,но у меня режим,по утрам я ем кашу,а тут сосиськи,яички,бекон,томаты+сыр,мне пришлось есть,чтобы мужа не обидеть(БЫло конечно очень вкусно,но мне пришлось сегодня вместо 40 минут бегать полтора часа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж!! )

Муж у меня вообще золотце)))Мне было очнеь приятно получить красивый завтрак в постель,но было бы лучше еслиб это была Кашка 7 злаков с изюмом)Мне бы меньше нагрузок на воскресенье было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не норм,не спорю,очень приятно,но у меня режим,по утрам я ем кашу,а тут сосиськи,яички,бекон,томаты+сыр,мне пришлось есть,чтобы мужа не обидеть(БЫло конечно очень вкусно,но мне пришлось сегодня вместо 40 минут бегать полтора часа(

 

 

:D даже я со своим хрупким телом это делаю, и не только.... но обленилась сейчас сижу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что глянуть?)

или

??

Это что за жесть?На ночь нельзя такое смотреть,вот,что я сейчас смотрю-http://vk.com/video?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD&section=search&z=video3537520_163840005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...