Перейти к публикации
Alice

Мисс Аверия - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

:D даже я со своим хрупким телом это делаю, и не только.... но обленилась сейчас сижу

Я хотела в воскресенье отдохнуть)))Я не хотела после уборки квартиры еще и треню выполнять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за жесть?На ночь нельзя такое смотреть,вот,что я сейчас смотрю-http://vk.com/video?q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD&section=search&z=video3537520_163840005

 

да там ни страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там ни страшно)

Низяяя фу-фу-фу,делай как я.смотри как Винни-пух искал Кристофена Робина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что глянуть?)

или

??

 

не знаю как второй фильм но Кэрри точно Крутой будет! Ещё давно читала эту книгу. Кинг реально крутой автор. посмотри фильм не пожалеешь, но книга лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как второй фильм но Кэрри точно Крутой будет! Ещё давно читала эту книгу. Кинг реально крутой автор. посмотри фильм не пожалеешь, но книга лучше)

 

Ну в Кинге то я не сомневаюсь, я сомневаюсь в фильме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как второй фильм но Кэрри точно Крутой будет! Ещё давно читала эту книгу. Кинг реально крутой автор. посмотри фильм не пожалеешь, но книга лучше)

Мне в детстве родители запрещали читать Кинга(И вместо этого я читала Гарри Поттера,На счет старых книг-Серия "Записки Шерлока Холмса","Печальный кипарис",Зло под солнцем" и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Кинге то я не сомневаюсь, я сомневаюсь в фильме)

 

второй фильм попса полная не трать время. ну или трать) я то просто не люблю когда глупый сюжетик для малолеточек клепаю и вставляют няшного мальчика. посмотри скажешь что понра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй фильм попса полная не трать время. ну или трать) я то просто не люблю когда глупый сюжетик для малолеточек клепаю и вставляют няшного мальчика. посмотри скажешь что понра)

 

он вообще попался случайно под руку в ютубе, справа в ссылке :D у меня есть еще идея сумеречной стефани майер гостью посмотреть, хотя книга откровенно говоря уг была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень люблю мультики(

А я чем старше-тем больше мне нравится детство)Я люблю мультики,они добрые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мясорубка всегда интересная, только мерзко иногда

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще попался случайно под руку в ютубе, справа в ссылке :D у меня есть еще идея сумеречной стефани майер гостью посмотреть, хотя книга откровенно говоря уг была)

 

на удивление,скажу тебе, гостья у меня на одном дыхании пролетела хотя сюжет местами и примитивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чем старше-тем больше мне нравится детство)Я люблю мультики,они добрые)))

 

не знаю, приятно посмотреть старые советские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NBuSimNY02E.jpg.812844f01fdad9f0f87569bf25a28710.jpg:inlove:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...