Перейти к публикации

Какой сет лучше гладу??  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой сет лучше гладу??

    • венера рар сет
      38
    • Элегия
      26


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Начал недавно играть за глада, вот собствено хотел узнать какой сет лучше гладу????венера рар сет или Элегия????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше "?????" и тогда точно получишь ответ. а так .... комбосет же для глада :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=Gz-Bf2MKOY8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше "?????" и тогда точно получишь ответ. а так .... комбосет же для глада :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=Gz-Bf2MKOY8

 

это знаю:) но всё же не охота бегать в комбо сетах а хочется чего нибуть серьёзного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт осмотря для чего какой сет, я играю за глада нормально не скажу что супер, но могу сказать разницу! Рар венеру надеют для выживаймости чтобы дольше прожить около 2-3к хп могут сыграть роль) елегия боьше под фарм из-за шанса крита ну и чуть большей п атаки чем в венере, но не на столько много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт осмотря для чего какой сет, я играю за глада нормально не скажу что супер, но могу сказать разницу! Рар венеру надеют для выживаймости чтобы дольше прожить около 2-3к хп могут сыграть роль) елегия боьше под фарм из-за шанса крита ну и чуть большей п атаки чем в венере, но не на столько много.

 

пасиба за обьяснение, можно тему закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба за обьяснение, можно тему закрывать

нз, кстатии я бы предпочел елегия лайт сет (иногда бывает не фул 500 шанс крита а к примеру 450+- в елегие лайт будет фул 500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нз, кстатии я бы предпочел елегия лайт сет (иногда бывает не фул 500 шанс крита а к примеру 450+- в елегие лайт будет фул 500)

 

ну в лайте не по пвпешишся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера рар и больше ничего. Гладу не нужен шанс крита 500, вообще не нужен. Глад бьет абилами и шанс крита с руки ему не нужен. Объясняю почему не нужен: тату -9 декс режет и шанс крита и скорость бега. Бегать гладу не надо, есть 2 ренж скила, чтобы немного компенсировать МС можно юзать простой желтый талик на скорость бега + есть соник мув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...