Перейти к публикации

Сорк или Некр?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Сорк или Некр?

    • Некр
      35
    • Сорк
      30
    • СС
      30


Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором какую профу делать.

Кто сильнее в пвп против остальных классов?

Если такая тема уже была просьба дать ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тема сорк/сс мое предпочтение - сорк :)

как вопще щас откат у магов раньше откат бил уг у магов щас хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жарь себя в ОЧКО=) офнись с теми

 

 

С кем теми? Зачем мне делать самостоятельно, если можно сделать с теми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

пвп соло или в паке, бустить по полной будешь или так се??? против остальных.... кто остальные????

при полном бусте некр получше будет, но для этого много всего надо. например нужен тот же спс\сорк со вточеной кожей, либо да с рефлектом. вобщем то сорк\спс подешевле чутка. не нужно лишнего шмота. сорк еще и в управлении попроще. при среднем бусте выхлоп с сорка, если фарм соло больше, чем с остальных. хз, тут еще и внутреннее ощущение перса играть роль. я вот например за мм очень даже хорошо, а за такого похожего на него сорка, как то уже не очень... зато некром тоже норм, а вот сх просто не перевариваю. я к тому, что в пвп средненький спс в моих руках даст больший результат, чем полностью заряженый сх например. кем у тебя лучше получается знаешь, только ты. хотя судя по вопросу никем из 3х обозначенных тобой проф))) этож х50, а не х1, вкачни всех троих, побегай и реши, что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого свой плюс. если играть так - глум кость кость или кенсл пром пром, то разницы особой не почуствуешь даже при наличии самона))) а не попробовав хотя бы чутка перса, как сделать вывод??? по совету "папкинагибатора"??? ну хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...