Перейти к публикации

Сорк или Некр?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Сорк или Некр?

    • Некр
      35
    • Сорк
      30
    • СС
      30


Рекомендованные сообщения

сорками становятся те, кто хотел взять некра и промазал когда брал профу, мой выбор Некромансер.

некр с пикой на вампирик, вампирит 100%

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз,лично я некров сс валю в легкую мой каст позволяет это сделать быстро те же 3 нюка у мя за 1 сек вылетают скелета(критует жесть + лс на пасиву в пухе на крит) и потом некр уже просто мясо)ну если дебаф не прошел но в самом начале канселом кормлю конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать пвп один на один. То бы брал некра некр и в африке некр самон транс гора дебафов как его сравнивать с кенц ботами вообще хз. А если сравнивать Сорка или ССа то у Сорка ворт в пвп 1х1 тащит сильно. Ну и не забываем о том что если рускаий патч стоит то любимый сурендер переведен как "Предать огню":thumbsup: что делает еще приятнее процес сжигания неверных блинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели уже. Некр проще для новичка. Сорк и мм одинаковы, у одного чуть больше МАтаки, у другого каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации бери того , кого больше Кол-вом , тобишь некра лучше всего и дод и плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации бери того , кого больше Кол-вом , тобишь некра лучше всего и дод и плюшки

И много кнопок, в которых тс не разберется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой из этих трех классов силен по своему , но я отдаю свое предпочтению некру ибо отыграл за него 5 лет , знаю все тактики , но щас поднадоел , нету кансела канешно но будет поживучее да и в хороших руках хорошо тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тему видимо забросили два месяца назад, но вдруг кто ответит Кем легче играть. и кто требует меньших вложений - сорк или некр??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...