Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну чтож, добро пожаловать к нам. жаждешь больше агро и батхерда, го в ДВ фан)

Я бы с радостью, но я пока темный эльф нубарь с кривым луком без тетивы, и бревнами за место стрел, ючусь у очага клана Лисенка которая меня добро приютила, а то все остальные злые дядьки и тетеньки не стали мну брать никуда, и мстя моя будет страшна:-) Да благословит господь мой МАГНУМ 44 Cal. которым воздам обидчикам своим сполна:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , вот пришёл общительный человек чего придрались то к нему)

Приветствую товарищ в этой богом забытой теме этого форума:D

Чертик просто одинокий и ему скучно:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но я пока темный эльф нубарь с кривым луком без тетивы, и бревнами за место стрел, ючусь у очага клана Лисенка которая меня добро приютила, а то все остальные злые дядьки и тетеньки не стали мну брать никуда, и мстя моя будет страшна:-) Да благословит господь мой МАГНУМ 44 Cal. которым воздам обидчикам своим сполна:p

Ты знаешь ведь что пистолетом и добрым словом можно добиться большего чем просто добрым словом :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ведь что пистолетом и добрым словом можно добиться большего чем просто добрым словом :thumbsup:

Я знаю что большего можно добиться вот этим к примеру Barret M82 A1 50Cal., то есть больше недругов покарать:eek:

А доброта, порядочность, целомудрие и прочие добродетели мне как чертенку незнакомы:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертенок а как у тебя ник в игре ?

Чертик мой ник, и еще армия твинков приспешников, у меня есть СукуБ и СотонА:p Они мои сладки девочки лапочки:D

Так что я в цветнике:D Стоп, а зачем тебе мой ник(клацнул затвор)?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто может когда чего спросить пообщатся ну всякое бывает )

o_O Спрашивай дорогой спрашивай, все расскажу всех сдам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...