Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здороваться надо мадемуазель, когда заходите в этот маленький тихий омут, где обитает такой милый Чертенок:p

 

простите пожалуйста)) Здравствуйте ;)

не разговаривай с ним, он мужик)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а вы дама уверены что я "мужик"??

 

ну лааадно, лааадноооо)) парнишка, паренек, мальчик)) хз как еще))) молодой человек

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лааадно, лааадноооо)) парнишка, паренек, мальчик)) хз как еще))) молодой человек

хм))) я в шоке что тут есть такие девушки,для которых под никами женского пола всегда попадаются мужики,пареньки,мальчики и еще хз кто))))) спешу вас огорчить,я - девушка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм))) я в шоке что тут есть такие девушки,для которых под никами женского пола всегда попадаются мужики,пареньки,мальчики и еще хз кто))))) спешу вас огорчить,я - девушка:D

 

окай :(

залипи фотку с названием серва, или го по вебке?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай :(

залипи фотку с названием серва, или го по вебке?

омг)) учавствовать в конкурсе у меня нет интереса,я в полне в себе уверена и не надо мне лишний раз перед кем-то красоваться)))кому надо те меня видели и знают)а уж по вебке...ну прости ,дорогуш,меня девушки не интересуют)))и твой такой столь сильный интерес к моей персоне меня пугает:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай :(

залипи фотку с названием серва, или го по вебке?

Добрый вечер:-) судя по вашему высказыванию вы парень?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг)) учавствовать в конкурсе у меня нет интереса,я в полне в себе уверена и не надо мне лишний раз перед кем-то красоваться)))кому надо те меня видели и знают)а уж по вебке...ну прости ,дорогуш,меня девушки не интересуют)))и твой такой столь сильный интерес к моей персоне меня пугает:cautious:

 

ахаха, я тебя на конкурс не зову, ты мне сфоткайся, что бы доказать, что ты не волосатый мужик!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно:inlove: спасибочки,очень приятненько ^^ а песенка клёвая ))

Всегда приятно угодить хорошему человеку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:-) судя по вашему высказыванию вы парень?:eek:

 

я девочка, на конкурсе есть)) но она мужик, инфа 100%, при чем не очень умный мужик :D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, я тебя на конкурс не зову, ты мне сфоткайся, что бы доказать, что ты не волосатый мужик!!

Зачем влезающему пацану в чужой разговор, что то доказывать? у вас не слишком ли самооценка приподнята уважаемый?:sneaky: Не люблю людей с комплексом бога:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочка, на конкурсе есть)) но она мужик, инфа 100%, при чем не очень умный мужик :D:D

девочка ты или парень это уже не суть, не к лицу так себя вести:p вы вызываете отвращение и как следствие рвоту...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем влезающему пацану в чужой разговор, что то доказывать? у вас не слишком ли самооценка приподнята уважаемый?:sneaky: Не люблю людей с комплексом бога:confused:

 

ахаха, ты гей? не понимаешь, что с мужиком пишешься???:D:D:D

я девочка, серьезно http://vk.com/id104847072 и вот http://miss.averia.ws/girlpage/34#

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка ты или парень это уже не суть, не к лицу так себя вести:p вы вызываете отвращение и как следствие рвоту...:eek:

 

все ок, не лезу в этот гей парад, если девушка не может элементарное фото в доказательство предоставить, пусть дальше тебя разводит!

Совет да любовь)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочка, на конкурсе есть)) но она мужик, инфа 100%, при чем не очень умный мужик :D:D

дама вы бесполезны и вступать с вами в такого рода переписку у меня нет желания))не люблю когда люди умом не блещут,а строят из себя не пойми что))):rolleyes:так что увы и ах) ваша писанина для меня в игноре):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...