Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы все правильно делаете?

Поскольку, если мой английский не так плох, то тут написано, что "Вы не смогли войти из-за несоблюдения условий" или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что надо было крепу сделать независимой! Внутри крепы появляется глашатай с замка(ов) на територии которого находится крепа! Там нид сделать её независимой,по русски- только кл подходит и юзает на глашатая,там вторую строку! нажмёт первую фейл, крепа присягает на службу замку, (+этого ,то что в замке могут фармить тюрьму. - то что вы неможете) там может появится не один глашатай-это так для справки! если сфейлили то не растраивайтесь :-) по истеченю 4 часов крепа автоматически станет независимой , + если ничего кл не выбрал,она так-же станет независимой:-) и вуаля ,остаётсся только ждать!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем регатся на крепу и в спешке судорожно качать гнома, почитайте что да как! для этого есть верный помошник,даже не один

http://www.yandex.ru

https://www.google.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про пайлаку, а не про тюрьму. Крепа через час сама становится независимой и это надо для тюрьмы. Для пайлаки эта независимость не нужна. Не знаешь - не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тюрягу норм зашло, а затем ещё пайлаку, потом другими персами ещё раз в пайлаку. А вот третих не пустило, почему не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти в пайлаку на крепе. Пишет failed to enter due to improrer conditions. Чё делать?

 

Сколько человек было в пати? Или ты один ходил? бы вают, что идут СОЛО, а потом жалуются что не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы никогда с этим не сталкивались..... Это происходит после каждого утреннего рестарта абсолютно всегда так что... А я писал в тех поддержку в итоге никакого ответа я не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...