Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня 3120 )

 

 

в день - это в день) всегда по разному, да и как повезет, можно за час-полтора сделать, а можно еле в 4 часа уложиться

 

Во сне только, говорю как топ фармер лоа среди миллиона гномов ибо фармлю 4 снайпера по КД дестром+ споил, а гномы еле еле 2 снайперов - выманивают, притоворяются и все это при конкуренции в 10 гномов, а я конкурентов просто ПКашу(ибо гномы никогда не флагнутся) и спот весь мой., у меня при нон-стоп фарме 4 снайпов выходит в среднем 3ккк в час, это значит, что может каждый час по 3ккк, а может 1ккк, а потом 5ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема) сам чувствую что мало атаки. Но хз от чего

 

в веспер тяже и веспер дулями+4 2400 п атаки на твинке, как у тя со скулами и в элегии может быть 2200?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел в элегии тяж\мид пика гном под кк и котом держит 1-2 карика и несколько других мобов.

Гному агум на стр ненужен

ШТА?????

 

Спойлер фул руму кариков убивает за 30 секунд QQ

 

Гном JustSpoil, элегия, мид пика, заряжает ТоШ, рашами собирает весь зал кариков, становится к стене и за 30-40 секунд оставшегося ТоШа убивает.

Snap201310_9604341_9453622.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне только, говорю как топ фармер лоа среди миллиона гномов ибо фармлю 4 снайпера по КД дестром+ споил, а гномы еле еле 2 снайперов - выманивают, притоворяются и все это при конкуренции в 10 гномов, а я конкурентов просто ПКашу(ибо гномы никогда не флагнутся) и спот весь мой., у меня при нон-стоп фарме 4 снайпов выходит в среднем 3ккк в час, это значит, что может каждый час по 3ккк, а может 1ккк, а потом 5ккк.

 

Сам понял что написал? хрень какую то, топ фармер епт нашелся. В среднем выходи за день 15 вип 15 арм 30 мастери у меня, вот и переведи в адену, по мимо них еще адена, куски в магазин, шмотки и пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА?????

 

Спойлер фул руму кариков убивает за 30 секунд QQ

 

Гном JustSpoil, элегия, мид пика, заряжает ТоШ, рашами собирает весь зал кариков, становится к стене и за 30-40 секунд оставшегося ТоШа убивает.

Snap201310_9604341_9453622.png

 

сказочник выложил какой то убогий скрин7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник выложил какой то убогий скрин7

 

Клоун тупорылый, это было вчера или позавчера, под шилкой убивает всю комнату, но проблема в том, что этого гнома потом унижают все те кто фармит в той комнате ибо зал остается без мобов))) Купи элегию и почувствуй силу, это не в ссаном дино мобов фармить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще умудряетесь на гноме 2к атаки иметь?

 

3к+ атаки на гноме со скул ножами+4, тату просто не -9СТР как для пвп, а +5 стр как для пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понял что написал? хрень какую то, топ фармер епт нашелся. В среднем выходи за день 15 вип 15 арм 30 мастери у меня, вот и переведи в адену, по мимо них еще адена, куски в магазин, шмотки и пухи.

 

Да, топ фармер, потому что фармлю не гномом, а дестром, а гном как второй ДД, и фармлю ВЕСЬ спот сам, а не делю с десятком гномов. И ты писал про 1 час!!!!!, а не день))

 

у меня 3120 )

 

 

можно за час-полтора сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне только, говорю как топ фармер лоа среди миллиона гномов ибо фармлю 4 снайпера по КД дестром+ споил, а гномы еле еле 2 снайперов - выманивают, притоворяются и все это при конкуренции в 10 гномов, а я конкурентов просто ПКашу(ибо гномы никогда не флагнутся) и спот весь мой., у меня при нон-стоп фарме 4 снайпов выходит в среднем 3ккк в час, это значит, что может каждый час по 3ккк, а может 1ккк, а потом 5ккк.

Cкажи на каком месте ты фармишь, я приду своим гномом и посмотрим на что ты способен. Вангую, что после встрече с моим гномом ты освободишь спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место само собой не скажу, а убить гномом дестра легко если сделать фул рефлект, был такой агент, ему бью 7к, а назад 6650, через раз убивался, но я был без тоша, с ним и такие гномы убиваются без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в веспер тяже и веспер дулями+4 2400 атаки на твинке, как у тя со скулами и в элегии может быть 2200?)))

У меня гном без клана. Мб клан скилы имеют роль. Щас жду штрафа и вступлю в клан с норм скилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе + клан скилы, но все равно мало у тебя, сдается у тебя краски -стр стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе + клан скилы, но все равно мало у тебя, сдается у тебя краски -стр стоят

Ещё раз расписываю своего чара. Элег хеви сет, дули черепа +4 , краски +5стр +4декс всё минус кон. Все сабы скилы и все на п атк. Вчера перепроверил бафы: берс гр майт данс вариор вика , всё как надо) п атк 2258

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...