Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ещё раз расписываю своего чара. Элег хеви сет, дули черепа +4 , краски +5стр +4декс всё минус кон. Все сабы скилы и все на п атк. Вчера перепроверил бафы: берс гр майт данс вариор вика , всё как надо) п атк 2258

 

Значит ты балабол)

Пили скрины бафа, эквипа, красок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты балабол)

Пили скрины бафа, эквипа, красок )

Лол)) смысол мне балабольствовать?)) Доказать что у меня чар неочень?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сабы на м деф, клан скиллы дают 3%, тобишь тоже самое, что саб скиллы если бы были, с веспер ножами 2400 атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сабы на м деф, клан скиллы дают 3%, тобишь тоже самое, что саб скиллы если бы были, с веспер ножами 2400 атаки.

Клан скилы же дают имхо 6% или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо клан качать и учить эти скиллы) Я 3% сделал и хватит.

Ну вот у меня есть твинко клан со скилами 6%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера был продуктивный день в прокачке гномки.

Хоть я и поменял веспер нубл лайт на ворпл хэви, но ощущение, что многое потерял, стоит ли поменять на лайт?

Shot00074.thumb.jpg.7363b3fbc07ce05acc2aa8502759088d.jpg

Shot00085.thumb.jpg.712978af9290ad8977e6886d7832ab2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера был продуктивный день в прокачке гномки.

Хоть я и поменял веспер нубл лайт на ворпл хэви, но ощущение, что многое потерял, стоит ли поменять на лайт?

Не думаю. Сам ходил с ворпалом лайтом и хеви. Да в лайте убиваются мобы быстро, но и пробивается чар очень хорошо. Щас я хожу в элег лайте и хеви. Когда мобов много и народу мало одеваю хеви. Когда народу много и мобов мало одеваю лайт. Но если нет такого выбора то бери хеви. И что бы от мобов выжить ну и чпот отдефить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктивный соло спойл в ЛоА- невозможен.

Все точки респа забиты злобными фулл пати или же небольшими тимами. Чистый соло- сложен и не продуктивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктивный соло спойл в ЛоА- невозможен.

Все точки респа забиты злобными фулл пати или же небольшими тимами. Чистый соло- сложен и не продуктивен.

согласен)) мы в долю на деф берса в дино берем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Некропостеры :D

При должном умении споил в дино лайте с дино пикой\дулями фармит почти все что можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостеры :D

При должном умении споил в дино лайте с дино пикой\дулями фармит почти все что можно :D

Так мб научишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...