Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AzzM,какой еще топ пак через 2 бп?какая помощь?у Вас бп неупровляемый(и этот бп ты)...ты спишь или на тяжелых наркотиках я хз,но твое поведенее в ТС и в игре-заставляет здумать,о твоей болезни...ты ходишь по локациям как овощ,хиляешь и клинсишь как овощ...ты заходишь в любые купола нойзы-а после того как на тебе висит какое-то говоно,ты замечаешь ток минуты через 3...и со словами умирающего человека(даже инфантильного)ты произносишь "а это не наш купол был,да?)клинса реса нобла и даже хила-от тебя дождаться тяжело

Лично говорю это,по той причине-что был с вами в пати один раз на валике...это ЦЕНЗУРА

А второе

Вы реально не упровляемые,с вами говорить бесполездно-таких как вы ток бить,и мордной в ссаки тыкать...

Сколько слу4чаев как Вас все чмырили на ПЛ советах...ток жалели потом,я не пытался сказать что Вы говоно...я просто говорил Вам,что делаейте как все...учитесь смотрите и не надо лезть в опу...

Правильно сделал сахоня,что кикнул...судя по тем словам,которые ты начал писать кельте...ты бы и вышел сам-после получения эпика(если бы тебе его дали)

ПС,,,еще дно пацан,на меня подозрения наводил,своим сраным логином в скайпе...

ППС НЕ ПОЗОРЬ ПАВЛИКОВ(сходи в паспортный стол,смени имя-тебе пойдет "Эдик")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ну ты изрыгнул я аж проарал:D

на всякий случай, если тебе тяжело, это был сарказм

 

ну пацаны явно к этому клонили, я вот решил перешагнуть через их скромность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие подозрения ))) ты походу недалекого ума , так почитаи предыдущие посты и может до тебя что то доидет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребтя, у вас тут очень интересно, только не выходите за рамки правил нашего форума. Давайте без матов и переходов на личности ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzzM,какой еще топ пак через 2 бп?какая помощь?у Вас бп неупровляемый(и этот бп ты)...ты спишь или на тяжелых наркотиках я хз,но твое поведенее в ТС и в игре-заставляет здумать,о твоей болезни...ты ходишь по локациям как овощ,хиляешь и клинсишь как овощ...ты заходишь в любые купола нойзы-а после того как на тебе висит какое-то говоно,ты замечаешь ток минуты через 3...и со словами умирающего человека(даже инфантильного)ты произносишь "а это не наш купол был,да?)клинса реса нобла и даже хила-от тебя дождаться тяжело

Лично говорю это,по той причине-что был с вами в пати один раз на валике...это ЦЕНЗУРА

А второе

Вы реально не упровляемые,с вами говорить бесполездно-таких как вы ток бить,и мордной в ссаки тыкать...

Сколько слу4чаев как Вас все чмырили на ПЛ советах...ток жалели потом,я не пытался сказать что Вы говоно...я просто говорил Вам,что делаейте как все...учитесь смотрите и не надо лезть в опу...

Правильно сделал сахоня,что кикнул...судя по тем словам,которые ты начал писать кельте...ты бы и вышел сам-после получения эпика(если бы тебе его дали)

ПС,,,еще дно пацан,на меня подозрения наводил,своим сраным логином в скайпе...

ППС НЕ ПОЗОРЬ ПАВЛИКОВ(сходи в паспортный стол,смени имя-тебе пойдет "Эдик")

ты точно нарик сам )) и ты попутал бишеи если что, тот биш уже неиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да колхозник если ты считаешь моих ребят нубами , но приэтом но оли они раком ставят твоих хиро и претендентов на хиро и на пл сборе ты скулил как беременная немназистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ну ты изрыгнул я аж проарал:D

Лысый, сколько мне еще ждать гвг с тобой или ра? Уже 2 недели прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый, сколько мне еще ждать гвг с тобой или ра? Уже 2 недели прошло.

лысыи и ко фармят аденку , что бы было на что пиво в реале покупать какое им гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально не упровляемые,с вами говорить бесполездно-таких как вы ток бить,и мордной в ссаки тыкать...

У тебя синдром дна?))

 

А если по делу,не перекручивай слова человека,он нигде не писал про топ пак. Был на двух валиках,такого чтобы он стоял под куполами не заметил,даже сразу говорил,наш купол-не наш,лучше уйти с него,клинсы и хиллы всегда были.

А про Павла скажу одно,никто никого в заблуждение вводить не собирался,у человека ник в скайпе такой,ты не один Павел наэтом сервере играешь и не пуп земли,это я бы даже сказал прокол Кельты,так как он не написал что это NVP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу что ваш дно Кп может ещё и ПВП)

 

ты болен сахоня...почему ты с темы на темы скачешь,а по существу ничего не пишешь......я речь о паках с их пвп способностью что либо говорил? Твой пак где-то что то доказывал в пвп? Или вы гвг-монстры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzzM,какой еще топ пак через 2 бп?какая помощь?у Вас бп неупровляемый(и этот бп ты)...ты спишь или на тяжелых наркотиках я хз,но твое поведенее в ТС и в игре-заставляет здумать,о твоей болезни...ты ходишь по локациям как овощ,хиляешь и клинсишь как овощ...ты заходишь в любые купола нойзы-а после того как на тебе висит какое-то говоно,ты замечаешь ток минуты через 3...и со словами умирающего человека(даже инфантильного)ты произносишь "а это не наш купол был,да?)клинса реса нобла и даже хила-от тебя дождаться тяжело

Лично говорю это,по той причине-что был с вами в пати один раз на валике...это ЦЕНЗУРА

А второе

Вы реально не упровляемые,с вами говорить бесполездно-таких как вы ток бить,и мордной в ссаки тыкать...

Сколько слу4чаев как Вас все чмырили на ПЛ советах...ток жалели потом,я не пытался сказать что Вы говоно...я просто говорил Вам,что делаейте как все...учитесь смотрите и не надо лезть в опу...

Правильно сделал сахоня,что кикнул...судя по тем словам,которые ты начал писать кельте...ты бы и вышел сам-после получения эпика(если бы тебе его дали)

ПС,,,еще дно пацан,на меня подозрения наводил,своим сраным логином в скайпе...

ППС НЕ ПОЗОРЬ ПАВЛИКОВ(сходи в паспортный стол,смени имя-тебе пойдет "Эдик")

 

А ты не болоболишь друг? Это я бестолковый биш? Это не я наверное бегаю и всех своих клинсаю и по кругу каждого встречного соклана?...У меня в паке больше двух сек никто с дебафами не сидит,мы с бишом это давно уже выработали.......По поводу куполов-это не я наверное все время кричу-выходите из куполов,кто меня видел без бафов в каком либо замесе....я всегда контролю это.....ты хотяб запись с гвг турнира глянь,я после рескила круг тупо вокруг столба дал и уже с бафом был..это у меня до автоматизма доведено...о чем речь? МБ я как то и спросил где-то чей купол стоит...прежде чем забежать в мас замес-али это не нормально,в клане где о куполах не предупреждают???

P.S. по поводу давить таких как я-ты за слова отвечаешь,что таких как я давить ты можешь? Ты болабол,мне здоровье и образ жизни позволяет давить таких как ты и многих интернет-воинов..но даже я не кричу об этом,ибо это глупо и по детски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бредят люди...Почему нельзя было просто молча разрешить вопрос-нас дважды сдвигали с очереди по глупым причинам,а после вообще опрокинули на обещанного валика....Нас это не устроило и мы захотели выйти,а именно я захотел-написал всем спс,были норм ребята и попрощался,за мной вышли остальные..КЛ кикнул тех,кто не успел сам выйти-и написал-мол покикал мясо-это так по мужски? А потом пошел на форум строчить бред...для чего? Если мы не устраивали вас,а ваша политика нас-мы не можем выйти без грязи? Или мы чем то вам обязаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная темка, лицемерные пацаны решили поддержать быдло-босса и обгадить вчерашних сокланов старыми тру-стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...