Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче мой совет не пазорь себя и свой пак , дропнули клан из за вала отлично , сделали чтобы о этом знали теперь все , репутация работает на вас друг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы прикапались к сахоне ёпррн театр . Нвп чё ты петушишся , угомонись , не получил няштяка дропнул клан - этот поступок хатактеризует тебя как высоко морального (невыгодника) человека ! Будь добр пойди умойся , у тебя была возможность получать топ пухи + эпик но ты оказался слишком жадным и неувереным в себе человеком ! Кл тебя проверил на вшивость вот ты и показал себя , так что вступай в РФА , Ирреали , ФНХ , Авангарды и тд , и терпи по КД раз терпилка неработает , или ещё лучше уходи с сервера чтоб не позорить себя и свой пак !

да еще про вшивость, жадность и ненадежность -это явно не про меня

ЗАМЕТЬ Я ЭЛЕМЕНТАРНО МОГ ПОДРЕЗАТЬ ДРОП С ВАЛИКА, НО ПРИ ЭТОМ Я ОСТАЛСЯ ЧЕСТНЫМ ДО КОНЦА ПО ОТНАШЕНИЮ К КЛАНУ В ОТЛИЧАЕ ОТ ТРЕПАКА сахони !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе что обещал?

Спроси у всех ПЛ клана на сборе ПЛ как тебя чмырили и ты о пухах говоришь, молчю про епик:D

даваи сними бан в тске и я заиду на пл сбор и если хоть один из плов подтвердит то что ты обещал валика то ты его подгонишь или ты у нас по жизни болобол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вон килька тоже кричит что он дпсил норм-он следующий на валика? :D Давайте,все кп забьют на протект,замес и т.п....будут тупо бустить одного мембера,чтоб он наносил топ дпс..ну и валика будете делить по дпсу трупов.....

впервые слышу что ваш дно Кп может ещё и ПВП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них на селе так принято !!!! " сказал и проболоболил"

Ты откуда вылиз что вообще рот открываеш, с гавна и думаеш выше выкарапкалса? Раскрою тебе жосткую таину ты в говне и утонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даваи сними бан в тске и я заиду на пл сбор и если хоть один из плов подтвердит то что ты обещал валика то ты его подгонишь или ты у нас по жизни болобол

без базару !

Сегодня в 23 мск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,очень забавно видеть все это,особенно от Сахони с его грамматикой и написанием слов))

Но все таки,Аззм очень правильно написал,Сахоня,следущюший пак который выйдет из-за чего-то ты тоже так обзывать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего уж греха таить, на самом деле вы были топ паком сахони, но он вас лишился и просто не знает, что теперь делать :<

ахахах ну ты изрыгнул я аж проарал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахонь за разбаны то спасибо скажи хоть ради приличая )

 

 

Открою тебе тайну "-Тебя там держали только из за этого." xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...