Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забавная темка, лицемерные пацаны решили поддержать быдло-босса и обгадить вчерашних сокланов старыми тру-стори.

 

честно не ожидал такого от вчерашних сокланов....я объяснил причину выхода,имел на то право и были на то основания..Как будто преступный синдикат-назад выхода нет :-) Хотя это всего лишь пару чел из приспешников сохатого,не хочу из за них судить о всех ребятах с кем играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребтя, у вас тут очень интересно, только не выходите за рамки правил нашего форума. Давайте без матов и переходов на личности ;)

ага, ты главное "разжуй" что в понимании администрации этого форума подразумевается переходом на личности, а то тут почти через пост переходы на личности по большому счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ты главное "разжуй" что в понимании администрации этого форума подразумевается переходом на личности, а то тут почти через пост переходы на личности по большому счету.

По новому ЦУ - главное головы не отрывайте друг другу:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда разбаньте аккаунт =)

В ЛС отпишитесьс ником старого Акаутна, но ничего не обещаю))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу =)

Вообще у нас запрещено несколько аккаунтов:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому сейчас легко? =)

Тем, кто хорошо себя ведет;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахатыи как всегда проболоболился))))))))

Что не собрал пл совет,как обещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да -это же сахоня , его с детсва учили за сказанное неотвечать.

казнить такого КЛа через гарроту =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты низок Сахоня..Думал,ну не буду писать ничего,выйдем с кп раз не устраивает политика КЛа,без грязи...Попрощались с кланом и вышли...После ты покикал тех кто еще не успел выйти сам и пишешь что кикнул кп??? Сахоня,я понимаю когда балоболят мемберы,но от КЛов топ кланов,мне не привычно видеть такие жесты....Это учитывая то,что лично ты на прошлом валике сказал,что если не будет косяков мол-валик и тарас ваш...два предыдущих косяка-это тоже бред,который не стоит того,чтоб снимать с очереди на эпик...Но у тебя своя политика........Разве не бред давать эпика челу в свой же пак за топ дпс,когда в клане кучу паков в очереди на эпика и тоже учавствуют в мероприятиях...МБ там никто не нужен и человек может тупо прийти и за счет топ дпса зафармить Валика? Если,как ты говоришь,мы были мясом-то зачем давать обещания при стольких свидетелях и потом просто забыть о своих словах? Ты сразу клану сообщи-сколько у тебя таких паков-как мясо,чего зря народ держать?

 

ааа это вы то кп которое полезло в залупу за мамбу которую вы слили на рынок а потом обиделись из за валика? или вы из тех кто думал что он ключевой пак а был мясо?) мясо нужно всегда и будет нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни фапайте на драконов фармите коре или орфена пасите АК и просто перестанься ходить на драконов и на что то надеится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...