Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааа это вы то кп которое полезло в залупу за мамбу которую вы слили на рынок а потом обиделись из за валика? или вы из тех кто думал что он ключевой пак а был мясо?) мясо нужно всегда и будет нужно)

если ты дорогая незнаешь историю про мамбу и кто там кипишь делал , лучше промолчи , ножик нам ушел по рандому кубика и то я был за то что бы ножам в пак мамбу дать так же как и яха , а те кто в залупу полез ты у них и спроси. да и причем тут чья то мать , заметь твою ни кто не трогал дак и ты будь добр нетрогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа это вы то кп которое полезло в залупу за мамбу которую вы слили на рынок а потом обиделись из за валика? или вы из тех кто думал что он ключевой пак а был мясо?) мясо нужно всегда и будет нужно)

 

Я надеюсь на серве таких идиотов как ты все таки на много меньше разумных людей.....Ты чего пытаешься мне предъявить? Перевернув очередную древнюю историю......Мне даже не хочется тебе что то писать,ибо ты тупо не поймешь и половины моих слов...сделай ставку на школу,а не на ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очевидно,что кельта клан с кучай твинов для лимита заберут валика ;)

Кто заберёт тараса в 4 ночи ? хД

неугадал кельта на валике итарике терпит от ббб уже в течении всех драконов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда печаль, каким то образом вы все чудным образом вошли все на валика... Толька вопрос один как лимит был... И валик бегал уже.)

глаза открой когда валик ходил мы встали и у кельтозавров аналфаер был) когда они контролили нас в большем кол-ве на входе патом мы встали и вы упали как я ржал ппц смех .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzzM,какой еще топ пак через 2 бп?какая помощь?у Вас бп неупровляемый(и этот бп ты)...ты спишь или на тяжелых наркотиках я хз,но твое поведенее в ТС и в игре-заставляет здумать,о твоей болезни...ты ходишь по локациям как овощ,хиляешь и клинсишь как овощ...ты заходишь в любые купола нойзы-а после того как на тебе висит какое-то говоно,ты замечаешь ток минуты через 3...и со словами умирающего человека(даже инфантильного)ты произносишь "а это не наш купол был,да?)клинса реса нобла и даже хила-от тебя дождаться тяжело

Лично говорю это,по той причине-что был с вами в пати один раз на валике...это ЦЕНЗУРА

А второе

Вы реально не упровляемые,с вами говорить бесполездно-таких как вы ток бить,и мордной в ссаки тыкать...

Сколько слу4чаев как Вас все чмырили на ПЛ советах...ток жалели потом,я не пытался сказать что Вы говоно...я просто говорил Вам,что делаейте как все...учитесь смотрите и не надо лезть в опу...

Правильно сделал сахоня,что кикнул...судя по тем словам,которые ты начал писать кельте...ты бы и вышел сам-после получения эпика(если бы тебе его дали)

ПС,,,еще дно пацан,на меня подозрения наводил,своим сраным логином в скайпе...

ППС НЕ ПОЗОРЬ ПАВЛИКОВ(сходи в паспортный стол,смени имя-тебе пойдет "Эдик")

к кельте пасаны дорога вам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные драконы

 

не пойму что приелись к драконам? драконы наши кельте мы подарили баюма коре и орфена и то он 2 раз уже баюма финалам отдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно видеть отмазы кельтозавров когда они епически фейлятся на епиках) криты, мы зерг , кельту админы не сумонят(, го гвг 9х9 смех да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно видеть отмазы кельтозавров когда они епически фейлятся на епиках) криты, мы зерг , кельту админы не сумонят(, го гвг 9х9 смех да и только

интересно видеть желчь и высеры неизвестных поцанов в сторону кельты, по-моему у вас на кельту бомбит, я заметил =)

На форуме и в игре у всех так рвет нутро, что при каждом его поражении вылезает много много нищеты в чатике на форуме, что аж смешно, вы по-моему больше рады не своим победам, а поражениям кельты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неугадал кельта на валике итарике терпит от ббб уже в течении всех драконов

 

ты хоть сам понял что высрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...