Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно видеть желчь и высеры неизвестных поцанов в сторону кельты, по-моему у вас на кельту бомбит, я заметил =)

На форуме и в игре у всех так рвет нутро, что при каждом его поражении вылезает много много нищеты в чатике на форуме, что аж смешно, вы по-моему больше рады не своим победам, а поражениям кельты.

По факту - от Irreale постоянно какие-то понты,понты,понты,а в итоге просерает бая,и драконов,а ещё и флаг забрали на тв ;)

Мб по этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту - от Irreale постоянно какие-то понты,понты,понты,а в итоге просерает бая,и драконов,а ещё и флаг забрали на тв ;)

Мб по этому?

не видел понтов со стороны ирреалов, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно ;)

 

кидай квоты понтов, так то твои слова пустой звук по поводу понтов, а то что у ребят с ббб все экраны в слюнях - это видно из 14 страниц темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та боже,когда я шифтую бая в хч для продажи,то мне через раз бомжы ваши пишут,мол вот фх *** одели на дно перса бая,или

"аххахах,толку вам от него?Все ровно падаете как ****"

А ты видимо на баюме не был,когда в шауте одни понты от вас звучали,а в итоге профукали бая(честно,было так приятно)

Как здесь,так и на форуме,когда вы уже свой анал фаир потушите?!

В общем куча понтов и негатива от вас,фу фу фу.

 

P.S - Я не говорю,что вы там все ****,но когда 1-2 чела пишет такое,то дерьмо капает на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та боже,когда я шифтую бая в хч для продажи,то мне через раз бомжы ваши пишут,мол вот фх *** одели на дно перса бая,или

"аххахах,толку вам от него?Все ровно падаете как ****"

А ты видимо на баюме не был,когда в шауте одни понты от вас звучали,а в итоге профукали бая(честно,было так приятно)

Как здесь,так и на форуме,когда вы уже свой анал фаир потушите?!

В общем куча понтов и негатива от вас,фу фу фу.

 

P.S - Я не говорю,что вы там все ****,но когда 1-2 чела пишет такое,то дерьмо капает на всех.

 

все 7 часов респа на бае проторчал, ну по поводу выкриков в шаут ты должен понимать: во-первых, что в каждом клане есть такие уникумы, во-вторых: по сути то вы и отлетали как какашки и не важно сколько было нас и вас, факт есть факт. Забрали бая, потому что все грамотно сделали, вышли из сложной ситуации, респект. НО, про "терпеж" ираелей на бае - это сильно громко) вы его только забрали, но терпели не мы это уж точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про терпеж я не чего не говорил ;)

Да и ещё бы таким кол-вом\+9 хиро+3 флага не тащить,но первый махач мы затащили,когда нас было примерно равное кол-во,а потом у нас ушло 3 пака и мы падали,НО,вспомни как вас разводили на кайт 2 не фулл пака хДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во хиро и флагов в клане не просто так на нас с неба упало, верно? по поводу кол-ва говорить глупо, т.к. у каждого своя правда, одна ситуация в разных глазах и ракурсах и выглядит по разному. На валакасе бббшки говорят что нас они затащили в меньшинстве, я считаю что все было иначе, и нас было в полтора раза меньше, но без фрапсов это все пустой треп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты говоришь "когда нас было поровну, мы вас затащили".бббшки тоже любят эту фразу. Но как дело заходит о разговоре гвг, где РЕАЛЬНО поровну- все почему-то сливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про терпеж я не чего не говорил ;)

Да и ещё бы таким кол-вом\+9 хиро+3 флага не тащить,но первый махач мы затащили,когда нас было примерно равное кол-во,а потом у нас ушло 3 пака и мы падали,НО,вспомни как вас разводили на кайт 2 не фулл пака хДДДД

 

первый замес вы соснули ~50 vs ~30, второй бой вы выиграли ~60 vs ~30, но убивали нас минут 20 и ушли в минус по крп, ибо летали по кд из города. Потом нас разводили на фраги хз сколько человек, вы так быстро жали в город, не успевал считать :< (хз как авойд можно назвать кайтом, ну да ладно)

Чисто для справки, у нас 2 варда и 8 хиро (ну вы поняли да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...