Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нас в момент захода в логово было 73 + джуд и пп т.е 71 мейн это были в пати ещё те кого не пустило , после респа валика в цц было 84+ где-то твины и те кто не зашли . ну и считай кто затерпел сегодня) но счет до начала фарма нашего валика был 3-1 по замесам и потом был рескил вас очень многа времени потом вы умно сделали и началась беготня (( но все равно руки у вас кудряывае чутка гф

 

думал что я пишу как ЦЕНЗУРА непонятно,ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал что я пишу как ЦЕНЗУРА непонятно,ан нет

Короче был гф,примерно 80 на 80 замес,кельта молодцы,бились до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельта молчит о кол-ве своем? почему , странно то мы зерг он терпит от зерга тут в равных условия бились он тоже молчит , хз кикнули нвп можете подобрать нытиков пацаны

 

Не ожидал...Параноик чтоль? Вообще то мы сами вышли с клана,попрощавшись...НВП зашел на чара чтоб выйти...кикнули,смешон ты дружище............И почему нытики то? То,что КЛ проболаболил и мы среагировали-это нытье? Не пиши ерунды,в клане много норм парней,но такие как ты-зачем вообще что то говорят-лишь бы воздух попортить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]13184[/ATTACH]

 

я хоть со стороны погляжу, снова не была

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)[ATTACH=full]13188[/ATTACH]

 

 

12.gif.dc44e836fb8943d9b8c680b7f3e78357.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ради чего поцаны играют, чтобы покрабить драконов и побегать кланом на тв\осадах? когда л2 стала такой унылой, что даже на пвп серве с онлайном 5к+ люди не готовы гвгшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ради чего поцаны играют, чтобы покрабить драконов и побегать кланом на тв\осадах? когда л2 стала такой унылой, что даже на пвп серве с онлайном 5к+ люди не готовы гвгшить?

как кто-то в хч написал, что у него на пвп сервере не гвг пак ;D Дример вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очевидно,что кельта клан с кучай твинов для лимита заберут валика ;)

Кто заберёт тараса в 4 ночи ? хД

 

Очевидно провалился план

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас если чесно один кельта в гвг 9х9 творит чудеса из-за состава и сыграности пака, остальные тупо раковины я хз...

Вот как так??? не убить в 80 человек 70 людей лежащих на полу?

Да и теперь не пишите о дропе вара и т.д. т.к. нефик было выводить своих чаров из клана для фарма..

Итог- дали вам в рот в равном количестве и не выходя из клана, про вар я вообще молчу.

Принцеске отдельное спс за 20+ слотов на валике

 

Да и очень смешно было, когда бомжи кельтаклана писали "Сахоня, мы клянемся что забаним тебя после рестарта, за то что ты делаеш лаги на валике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...