Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насосали на места радуйтесь.)

 

а ты с перепуга бедняжка аж с клана ливанул?

Радоваться? чему? что в очередной раз слили вас как говно в унитазе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и что это мое было решение ливнуть для своего же спокойствия, а не идея кельты. Он сказал иди бей его и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и что это мое было решение ливнуть для своего же спокойствия, а не идея кельты. Он сказал иди бей его и все...

хд пайдет. а ты бил? помоему землю ел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваши раки убить в пк не могли меня по 15 тел било. Сами хил или цепями и убить не могли. Если бы не кривой баг с шсом который каким то образом агрит, то стоял бы я и дпсил спокойно и ваша дно пп ребаф меня якобы не помогла бы... Так как не рак я и все это снималось спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х нюковый мм...походу без бижы ходит)

Молчал бы парень который со слага складывался от меня.. У вас даже ДПС не хватало, чтобы уронить меня контролили в пару пачек, и еще говорит о 3 нюках.. На вашей же цепке стоял спокойно и бил его, повторюсь если б не шс от дагеров, то хрен бы уронили меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ни надоело ?

 

нет)) яж еще раз говорю что радости практически нет никакой..

вы мне обьясните как вы сфейлились, и почему при каждой неудачи вы сьезжаете на лаги, количестве и гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваши раки убить в пк не могли меня по 15 тел било. Сами хил или цепями и убить не могли. Если бы не кривой баг с шсом который каким то образом агрит, то стоял бы я и дпсил спокойно и ваша дно пп ребаф меня якобы не помогла бы... Так как не рак я и все это снималось спокойно

 

:Dопять все к багам сводится)), лол ты лучше расскажи как крыска у вас на кролике из релога появляется? Ты не рак( ты раковинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dопять все к багам сводится)), лол ты лучше расскажи как крыска у вас на кролике из релога появляется? Ты не рак( ты раковинка

 

чего ты такой полыхной, уже всем ЦЕНЗУРА же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dопять все к багам сводится)), лол ты лучше расскажи как крыска у вас на кролике из релога появляется? Ты не рак( ты раковинка

А как это назвать по твоему? Шс агрит где такое видано было.. И что еще за релог на кролике?

* сам же пишешь про какой то релог не правильный, я так понимаю и еще говоришь что мы постоянно оправдания в них ищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че павлик опять любит сахоню? :D

Да павлик на шестерил на дрын и радуеться его жопа счастью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...