Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мозгов и пару тройку рук ему не помешает, а сакра только подзадорит бомжей в дв, которые будут смотреть на беспомощного мага хоть и с топ ганов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас если чесно один кельта в гвг 9х9 творит чудеса из-за состава и сыграности пака, остальные тупо раковины я хз...

Вот как так??? не убить в 80 человек 70 людей лежащих на полу?

Да и теперь не пишите о дропе вара и т.д. т.к. нефик было выводить своих чаров из клана для фарма..

Итог- дали вам в рот в равном количестве и не выходя из клана, про вар я вообще молчу.

Принцеске отдельное спс за 20+ слотов на валике

 

Да и очень смешно было, когда бомжи кельтаклана писали "Сахоня, мы клянемся что забаним тебя после рестарта, за то что ты делаеш лаги на валике"

 

так мб проверим кто раковина, а кто нет? или как тру форумный боец сольешься после слова "гвг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так??? не убить в 80 человек 70 людей лежащих на полу?

 

Давай, расскажи еще одну прохладную о равных составах ибо этого еще никто ни разу не слышал от тебя и прочих БББолоболов

 

Да у вас если чесно один кельта в гвг 9х9 творит чудеса из-за состава и сыграности пака, остальные тупо раковины я хз..
где и когда, нищеброд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паке терминатора овер ракал, дрынит дебафы хз где, бегает в гвг хз где, а на валике мачо в чатике xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное предположение. скоко паков ливнуло то после валика?

1 пак ушель..как всегда всем неугодиш...

да я шучу. что вы уйдете..

без вас скучно было бы мистер кельта .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уш тарик сегодня был просто .без коментов...хз как можна было допустить... такой фейл..(хтя 1 комент дам:-) )

:sleep:интересно исправиили баф или нет.даже в игру еще незаходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это назвать по твоему? Шс агрит где такое видано было.. И что еще за релог на кролике?

* сам же пишешь про какой то релог не правильный, я так понимаю и еще говоришь что мы постоянно оправдания в них ищем

 

 

та же ситуация была и с моим магом, не флагнутый бью стою и потом мой таргет висит на ноже и я флагаюсь... а так, по дпсу отставал от PDNska на 200к

Мозгов и пару тройку рук ему не помешает, а сакра только подзадорит бомжей в дв, которые будут смотреть на беспомощного мага хоть и с топ ганов :D

 

 

а не счёт этого рако ММа, который насасывает везде где можно, говорить не чего)) есть куча скринов с других сервов... вообщем как был он никчемным так и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь топ пацаны равняются на пднску? что за ЦЕНЗУРА вы несете))) пацан создан для того чтобы бить мобов, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...