Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вот вопрос, наверное немножко нубский, но всё-таки заколебало немножко

Я хз, как там резали слбшек, но это какой-то нонсенс

Слбшки критуют больше, чем любые маги(даже сх), стабильно от слбшки под 6к прилетает криты, по 10к через раз, 2к м дэфа, 342 атрибута от тьмы

Хотел бы узнать мнение других игроков на счёт такого класса, как слб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжекласс они бьют тебе просто не точенным скиллом по бафам твоим)) Соотв. чем больше у тебя слотов занято тем больше тебе впаяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжекласс они бьют тебе просто не точенным скиллом по бафам твоим)) Соотв. чем больше у тебя слотов занято тем больше тебе впаяют)

 

у них откат этого скила пол секунды?сам играл за слб и это не так, я понял, про который скил ты говоришь, про его я вобще молчу, с него танка с крита убить можно на ЭТОМ сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжекласс они бьют тебе просто не точенным скиллом по бафам твоим)) Соотв. чем больше у тебя слотов занято тем больше тебе впаяют)

 

чем больше на человеке весит дебафов , тем сильнее он бьет ( скилл ) поправлю немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто мой юный друх.. они под фул бафом ..а также sh бафы стилят и т.д.) а 2к мдефа это неочень=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень просто мой юный друх.. они под фул бафом ..а также sh бафы стилят и т.д.) а 2к мдефа это неочень=)

 

бафы норм слб редко стилят, было бы 3к м дэфа, влетело бы 8к, та и дагером пока хз, как без блес заков и переточеной бижи больше разогнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы норм слб редко стилят, было бы 3к м дэфа, влетело бы 8к, та и дагером пока хз, как без блес заков и переточеной бижи больше разогнать)

 

я тебе говорю они фулл баф зарежают от разных классов стилят их селфы и бегают по дними..от с х берут м атаку и т.д. )

просто не трож их )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат скила так же как и у магов + урон зависит от того сколько у тебя бафов

 

откат скила так же как и у магов + урон зависит от того сколько у тебя бафов

 

http://l2kc.ru/skill/1439/1 я говорю про этот скил

Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 96 ед. нестихийного урона. В зависимости от количества отрицательных эффектов изменяется эффективность умения.

і

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них откат этого скила пол секунды?сам играл за слб и это не так, я понял, про который скил ты говоришь, про его я вобще молчу, с него танка с крита убить можно на ЭТОМ сервере)

кд скила того 4 секунды под конем хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю они фулл баф зарежают от разных классов стилят их селфы и бегают по дними..от с х берут м атаку и т.д. )

просто не трож их )

 

ну про это я, если честно, немного забыл)но даже если это так, то криты по 10к всё-равно не ок, я сам играл тут за слб, у меня был дк лайт и икарус холл 300, и http://l2kc.ru/skill/1439/1 вот этим скилом по 7к по танкам лупил, ничего не стилил, никаких дебафов не бросал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше на человеке весит дебафов , тем сильнее он бьет ( скилл ) поправлю немного

 

нет, как раз от бафа, изменяется лишь дамаг, если на тебе висят дебаффы, то к коду прибавляется еще дамаг, также идет учет дебаффа как слота тоже + к урону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше на человеке весит дебафов , тем сильнее он бьет ( скилл ) поправлю немного

 

 

Ну он так должен работать, а тут он работает так как я описал выше)) Это как бэ фишка такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он так должен работать, а тут он работает так как я описал выше)) Это как бэ фишка такая)

 

тогда яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...