Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот решила так же написать немного о себе. Меня зовут Даша, и родом я из Киева. На многих серверах была известна как дубовый конь Chibiusa со своей невменяемой пачкой Forsaken[TM]. На Аверии я не долго, но думаю что задержусь тут =)

Ну если говорить о моих увлечениях то их неистово много. На данный момент я учусь по немногу играть на электро-гитаре. Очень хочу через годика 2-3, как опыта поднаберусь, создать либо вступить в группу. Так же я начинающий писатель. На данный момент я пишу новеллу про игры Богов и конец света (но сюжет там конечно мудреный, мне главного героя аж самой жалко). Занимаюсь Фаер-шоу, кручу пои (кто не знает что это, загуглите театр огня "махатма"). Неистовое кол-во книг... Их просто сотни уже. Очень люблю читать особенно в стиле фентези. Начиная от комедийного, заканчивая серьезными и тяжелыми произведениями. Лингвистика- так же моё слабое место. Изучаю сразу 2 языка (яп. и кор.). По профессии бухгалтер. Терпеть не могу свою работу, она безумно скучная. А у меня как говорится "шило в одном месте". Ну в общем усидчивости мне явно не хватает.

В общем, я даже без понятия что написать... Обожаю общение, с радостью пообщаюсь в чатике либо в реале, ибо писать чтото про себя чуточку проблематично... Ну в общем всем добра бобра и побольше печенек. KVkOBfcCSeg.thumb.jpg.ee58c6eec9ee60d98ab292494e9dd035.jpg

 

З.Ы. Я очень кровожадное, троллевное и неадекватное создание с замашками садиста=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Даша :-)

хобби у тебя просто класс!

Спасибо, было бы больше времени на них, было бы вообще замечательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, было бы больше времени на них, было бы вообще замечательно)

времени всегда не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямчик и вам:) кровожадность это хорошо, это я уважаю, а в девушках даже люблю, даже если девушку и не люблю. Чето запуталсяo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени всегда не хватает...

Четко подмечено времени даже на жизнь не хватает или не хватает чтобы прожить жизнь, или его слишком мало для жизни... Короче старость приближается и я опечален:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко подмечено времени даже на жизнь не хватает или не хватает чтобы прожить жизнь, или его слишком мало для жизни... Короче старость приближается и я опечален:(

Все не так плохо) Поскольку я бешеная фанатка Миядзаки то процитирую "Они живут там чтобы как-то убить время? Знаешь, тебе следует научится распоряжаться своим временем, и понять, что для тебя действительно важно". Вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, унесенные призраками, принцесса маноноке, ходячий замок и куча клевых мультов:-) Шикарный режиссер и мульты великолепные, мой любимый унесенные призраками:-) Как сказал один человек:"Детство кончается когда понимаешь, что умрешь":(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня почему-то тоже сразу заинтересовал этот вопрос))

Тоже интересно

а сколько лет?

Сильно разочарую но мне уже 22 года, на 23 уже иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...