Перейти к публикации
3GO1ST

Приму готовые фул паки

Рекомендованные сообщения

Короче :) Я считаю, что ВСЕМ будет лучше если у эгоиста будут в таге адекватные пачки, способные хоть что-то сделать ! фан есть фан, кстати, вчера в ДВ пачка подухи на окнах,как и мы тоже на окнах, совсем не очень)

 

мы тоже неочень, тоже на окнах упали вчера в дв:-D

правда там кто-то подосрал немного...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже неочень, тоже на окнах упали вчера в дв:-D

правда там кто-то подосрал немного...)

 

Я вообще честно говоря удивлен, что в дв столько фана :) короче, надо добрать пак , чуть бустануться, а то веспер сеты чистые не очень, и можно смело идти в бой ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще честно говоря удивлен, что в дв столько фана :) короче, надо добрать пак , чуть бустануться, а то веспер сеты чистые не очень, и можно смело идти в бой ! :)

 

у нас теперь маленький зергач...мы вчера с невером решили после прайма пройти все дв в поисках варов, в итоге нашли одну бедную арбу, которую уже било 4 человека из нашего клана...(

на большенстве спотов наши...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь маленький зергач...мы вчера с невером решили после прайма пройти все дв в поисках варов, в итоге нашли одну бедную арбу, которую уже било 4 человека из нашего клана...(

на большенстве спотов наши...(

 

Приходите в ДВ мы там , пока, почти всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь маленький зергач...мы вчера с невером решили после прайма пройти все дв в поисках варов, в итоге нашли одну бедную арбу, которую уже било 4 человека из нашего клана...(

на большенстве спотов наши...(

Мы чет обленились, мобиков совсем не крабим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, хз. Мне ребята не показались морально сдавшимися.

К тому, же не знаю каким нужно было быть криворуким КЛом, чтобы имея два тага на дэфе Руны против одного, просрать эту Руну на первой осаде, а потом еще и Годард на второй. Особенно исходя из того, что ты вечно кричишь как вы везде всех "нагибаете"))

 

И особо нас повеселила ваше ШЕ вставшая в трансформу анакима. Это твой самый гениальный тактический ход Эгоист. Я так понял, по твоему плану мы должны были усмеяться до состоянии не способности играть, и вы бы нас тогда победили)

Ты полтора часа терпел на руне в 2 тага мордой в пол. Не так?

Прикинь она еще и на селфах была, так как пришла на последние 20 мин осады... места в паке не было. И половина бомжей вашего тага легли мордой в пол в проходе от ше в анакиме пхаахахах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полтора часа терпел на руне в 2 тага мордой в пол. Не так?

Прикинь она еще и на селфах была, так как пришла на последние 20 мин осады... места в паке не было. И половина бомжей вашего тага легли мордой в пол в проходе от ше в анакиме пхаахахах...

О чем ты друг, мы с первого захода сломали все кристалы и завели кастера под пером в кастовальню. После чего тупо вас шатали, не кастуя замок до необходимого момента.

Кого там в анакиме убила Бандитка?)) Если только твои укуреные глюки, потому что так командовать кланом на осаде, как ты, можно только по укурке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл кристалы гирана которые падали в первые 2 минуты от 1го дагера или кристалы это показатель?)))

Шатали не кастуя замок?) аххаахах юморит ты лично отжимался от моего асиста, тот же маус который орал что его не было на осаде (пиздабол) и тот же баланар пропахивал мордой пол... вы тупо на шару скастовали руну... и тут раздуваете о каких-то наполеоновских планах... Все что вы можите это дать овер целку и бежать... не более того, потеряв половину взади... оставив под пездюлями XDDDD

p.s. кого она убила? ну поинтересуйся в клане, кто лежал мордой в пол на развилке с подъемами в стороны... саната ты заразился от каралины, болезнью пиздаболить... трепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл кристалы гирана которые падали в первые 2 минуты от 1го дагера или кристалы это показатель?)))

Шатали не кастуя замок?) аххаахах юморит ты лично отжимался от моего асиста, тот же маус который орал что его не было на осаде (пиздабол) и тот же баланар пропахивал мордой пол... вы тупо на шару скастовали руну... и тут раздуваете о каких-то наполеоновских планах... Все что вы можите это дать овер целку и бежать... не более того, потеряв половину взади... оставив под пездюлями XDDDD

p.s. кого она убила? ну поинтересуйся в клане, кто лежал мордой в пол на развилке с подъемами в стороны... саната ты заразился от каралины, болезнью пиздаболить... трепло

Ах да как я мог забыть. То что мы по откату фармим баюма и драконов, то что у нас большая часть флагов и мы не напрягаясь забрали ваш замок и то, что паки из твоего клана уходят к нам это все лишь случайность и шара))

И наверно то что вы не поднимаете с нами вар это тоже досадная сдучайность))

Ну и мы конечно забудем упомянуть что бывшие твои сокланы "тоже считают также как и ты")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл кристалы гирана которые падали в первые 2 минуты от 1го дагера или кристалы это показатель?)))

Шатали не кастуя замок?) аххаахах юморит ты лично отжимался от моего асиста, тот же маус который орал что его не было на осаде (пиздабол) и тот же баланар пропахивал мордой пол... вы тупо на шару скастовали руну... и тут раздуваете о каких-то наполеоновских планах... Все что вы можите это дать овер целку и бежать... не более того, потеряв половину взади... оставив под пездюлями XDDDD

p.s. кого она убила? ну поинтересуйся в клане, кто лежал мордой в пол на развилке с подъемами в стороны... саната ты заразился от каралины, болезнью пиздаболить... трепло

Вить я возможно тебя огорчу,но встретили клан баланара тогда мы в 1 пак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...