Перейти к публикации
TERMENATOR23

массовый фан фан фан

Рекомендованные сообщения

первый раз за 2 месяца выиграл в 3х3 решил открыть свою пасть?:D:D:Dя не вижу ответа на вопрос, гремми не лили?

 

1рвый раз?)) лоллллл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя из-за фейла в 3х3 баттхерт?

овер отлетал 10 боев в опене и впоймал тебя в 3х3, иди ломай лицо

 

опять портянками закинулся ?

http://joxi.ru/5INpUtg5CbCdcXN1ClM один из боев сегодняшних

ты я смотрю счастлив до сих пор за ту единственную тройку, а если я ща начну вспоминать тройки где ваша жаба неоднократно отлетала от таких сетапов аля ее бд сорк, или от троек с кельтой? Лучше тихо думай что может случиться по другим профам, если мы овера захотим отдать, времени еще полно. Ваши недохиропретенденты могут уже булки сжимать начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять портянками закинулся ?

http://joxi.ru/5INpUtg5CbCdcXN1ClM один из боев сегодняшних

ты я смотрю счастлив до сих пор за ту единственную тройку, а если я ща начну вспоминать тройки где ваша жаба неоднократно отлетала от таких сетапов аля ее бд сорк, или от троек с кельтой? Лучше тихо думай что может случиться по другим профам, если мы овера захотим отдать, времени еще полно. Ваши недохиропретенденты могут уже булки сжимать начинать

 

на русский переключись и поститай сколько раз редрум фир юзнул, иди подмойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русский переключись и поститай сколько раз редрум фир юзнул, иди подмойся

клоун. он фирял гремми и переставал бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русский переключись и поститай сколько раз редрум фир юзнул, иди подмойся

По-моему там видно только фир, а на овере только дрын. Хотя греми же с ВАЛИКОМ летает, а это означает что? Правильно - трансаю ВСЕХ, дебафаю, а потом убиваю. Его гениальную одну тактику против всех у кого нету кубиков уже все знают. А что мы видим на скрине? Мы видим дрын и все. Соответственно греми уже сделал заглот в ТС или КЧ за слив. Суть думаю ясна.

Ах да, сильные парни играют только на русском? На английском сложно названия скилов читаются?

А теперь ответь на вопрос, сколько раз тройка греми убила тройку кельты? Раз ты так уверенно заявляешь что больше. Будь добр, все ждут этого ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лично было 2 боя кельты,как он попадал на ДАшника(со своего клана)и делал вид,что это бой...не разу небыло кансела...типо ДА не смог догнать овера...а овер решил отбегать и дрейном убить ДА...

Кельта,я не пойму-к чему понты по поводу слива соклана соклану...когда ты сам лично,так делаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русский переключись и поститай сколько раз редрум фир юзнул, иди подмойся

 

На сколько надо быть упоротым, чтобы так примитивно пытаться сливной бой выдавать за желаемое. Больше хамства, деревенский необразованный пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лично было 2 боя кельты,как он попадал на ДАшника(со своего клана)и делал вид,что это бой...не разу небыло кансела...типо ДА не смог догнать овера...а овер решил отбегать и дрейном убить ДА...

Кельта,я не пойму-к чему понты по поводу слива соклана соклану...когда ты сам лично,так делаешь...

*дал тебе по лицу* (за глупый пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лично было 2 боя кельты,как он попадал на ДАшника(со своего клана)и делал вид,что это бой...не разу небыло кансела...типо ДА не смог догнать овера...а овер решил отбегать и дрейном убить ДА...

Кельта,я не пойму-к чему понты по поводу слива соклана соклану...когда ты сам лично,так делаешь...

 

ты бы прочитал для приличия, кто тут рот про заливы открыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лично было 2 боя кельты,как он попадал на ДАшника(со своего клана)и делал вид,что это бой...не разу небыло кансела...типо ДА не смог догнать овера...а овер решил отбегать и дрейном убить ДА...

Кельта,я не пойму-к чему понты по поводу слива соклана соклану...когда ты сам лично,так делаешь...

еще один клоун, заливы были и будут у всех, но зачем это отрицать? когда целая волна летает с гремми (редрум евергрин всякие да и маги) Понты в твою сторону могу кинуть - ты собираешься на гвг в 8 раз дольше чем живешь в нем. сойдет? а теперь обратно к сахоне просить валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лично было 2 боя кельты,как он попадал на ДАшника(со своего клана)и делал вид,что это бой...не разу небыло кансела...типо ДА не смог догнать овера...а овер решил отбегать и дрейном убить ДА...

Кельта,я не пойму-к чему понты по поводу слива соклана соклану...когда ты сам лично,так делаешь...

Понимаешь, в любом нормальном клане где есть хоть как-то поставлен олимп есть залив, ибо без залива в даных хрониках очень сложно в некоторых случаях. Кто-то где-то отрицает что слив соклану претенденту это плохо? Нет, но упоротые дибилы(простите, но таких по другому не назвать) рвут свои жопы за то что их никто не заливает, хотя это не так. Отрицать очевидное глупо, сам себя дураком выставишь и людей повеселиш. Так вот терминатор и хелло как раз такими дурачками себя выставляют, их тролят, с них смеются, но они дальше продолжают писать чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...