Перейти к публикации
TERMENATOR23

массовый фан фан фан

Рекомендованные сообщения

т.е. ты лично тут столько месяцев РМТшил, сейчас весь ваш клан РМШит и вы катаете петишки на варов, которые РМТшат?:))))))

Да кстати, раз уж ты так горд баном Хиро СыХа, сегодня же утром он был в игре под новым ником и продавал свой арх:)

 

петишен? для слепых есть темка на форуме где админы обновляют список кто за что попался, если бы я рмтшил или ктото с пака Кельты, то они были бы в том списке, их нету, следовательно ты запизделся, или ты думаеш что за чарами Кельты не 1 из админов не смотрит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петишен? для слепых есть темка на форуме где админы обновляют список кто за что попался, если бы я рмтшил или ктото с пака Кельты, то они были бы в том списке, их нету, следовательно ты запизделся

Сылку дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сылку дай

 

http://forum.averia.ws/threads/Использование-постороннего-ПО.31515/page-2

ласт пост показывает насколько БББ фармерки) дали пацану дракона, архангела, бустят еще всякими вкусняшками полюбе, а их в итоге просто прокидывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там yaho валика толкает такие ущербные люди чуть что сразу все на рынок выкладывают:D

 

так им овера и так всем кланом заливают, зачем ему эпик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так TERMINATOR это и есть яхо ? боженька, как я помню, попадаю на Гремми мне он и его шестерки спамят, РЕЛОГНИ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ , А ТО МЫ С КЛАНА КИКНЕМ!!! , и пока бой шел минуты 3 все время рандомы спамили в пм :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там TERMINATOR это и есть яхо ? боженька, как я помню, попадаю на Гремми мне он и его шестерки спамят, РЕЛОГНИ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ , А ТО МЫ С КЛАНА КИКНЕМ!!! , и пока бой шел минуты 3 все время рандомы спамили в пм :(

 

сильные олимперы

мне там такие истории от груми в пм на кельту залетали я просто плакал сидел

особенно в 1 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а тему то вчера создал? т.е. сх продался, драконов другие пати уже продают, а остальной зерг клана все соберается по четвергам и играет думая что они получат что то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так TERMINATOR это и есть яхо ? боженька, как я помню, попадаю на Гремми мне он и его шестерки спамят, РЕЛОГНИ ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ , А ТО МЫ С КЛАНА КИКНЕМ!!! , и пока бой шел минуты 3 все время рандомы спамили в пм :(

Была такаяже ситуацыя года 3-4 назад Последний бой месяца(Система олимпиады была еще старая когда снималось 1/3 ПТСов) Вот пока я дрался и бафался человек 15 писали слейся... ех Сам хиро не взял и другому не дал

http://cs9247.vk.me/u14547463/121649160/z_21ed8ed1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а тему то вчера создал? т.е. сх продался, драконов другие пати уже продают, а остальной зерг клана все соберается по четвергам и играет думая что они получат что то?))

 

смысл что то продавать саные копейки? ну да на некст серв на па то хватит и тортики:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такаяже ситуацыя года 3-4 назад Последний бой месяца(Система олимпиады была еще старая когда снималось 1/3 ПТСов) Вот пока я дрался и бафался человек 15 писали слейся... ех Сам хиро не взял и другому не дал

http://cs9247.vk.me/u14547463/121649160/z_21ed8ed1.jpg

 

СКАЙП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упрекая то что народ слабохарактерный и сасывается, сами же продаются в этот момент?))

 

ну дак че там 1 раз попался 100 авер заплатил пашол дальше продаваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...