Перейти к публикации
TERMENATOR23

массовый фан фан фан

Рекомендованные сообщения

ну дак че там 1 раз попался 100 авер заплатил пашол дальше продаваться)

 

так если зайки продаются, то что тогда хиро робы будут 200 птс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельты, научите этого клоуна нормально тролить.

 

Представь, я тебя даже не троллил. Это просто факт криворукости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i429/1311/22/f6137c40d394.jpg

тот же, вчерашний вечер, но уже более позднее время. я хз, почему у нас есть и 9 vs 9 и 9 vs 18 и 50 vs 50. а у вас ничего нету.

наверное потому что вы сами же не выходите на гвг с теми, кто имеет хоть какие-то шансы вас убить, лишая нормальные паки фана как такового, не считая бомжей в дв или 9x27 бренхользов, что интересно только первые n залетов, потом это банально надоедает.

 

А прыгать постоянно по серверам - это нереально интересно.

Твоя очередная проблема в том, что ты видя значек клана судишь сугубо по нему, хотя его наличие никаким образом не относится ко всему, что я написал, я ни разу не защищал клан, не оправдывал его и т.п. Вы орете что никого нет в поле, нету фана, только в четверг выходят - на самом деле 4 дня подряд кланы собиратся, 9х9 есть 9х18 есть и это минимум 4 дня подряд и только поэтому я тут пишу. Я пишу про то, что есть сейчас, а вы прикрываетесь прошлым пытаясь отмазать свой лив с сервера.

а что делать, когда на сервере... НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ в принципе? BBB своими руками превратили сервер в скучное болото и сервер довольно быстро умирает в настоящее время. вы фармили 3 месяца, ну окей. вы имеете буста уже в разы больше чем весь сервер за исключением нескольких паков И ВСЕ РАВНО вы фармите дальше, а не идете создавать интересную игру варам, оппозиции, которая собралась играть, но играть можно раз в 11/14 дней, в остальное время делать в принципе нечего на сервере. ну вот и фармитесь до скончания веков на мертвом сервере одни, раз это и правда доставляет вам удовольствие. sadness. прости, но когда ты 2 недели ищешь хоть какой-то вменяемый фан и нашел его из 14 дней раза 3 все желание играть тут отпадает. не знаю что тут происходило в последние четыре дня, но не думаю, что что-то изменилось, мидл бомжи еще может и могут найти какой-то фан между собой (это я про ваши гвг, ага), не более, эдакие последние вздохи на этом сервере.

gl hf фармить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем это уже обсуждалось не вижу смысла опять, если для фан - это 9 vs 9, ваши компы не тянут норм замесы - этот сервер не для вас, ищите лоу рейт и воюйте за краб споты, тут сейчас преобладает клан vs клан.

прости конечно, но я помню такие замесы на ов. да, тогда это было интересно, хоть и не так, как гвг, а сейчас - нет. сейчас я не вижу ничего интересного в клан замесах, ибо от лично тебя, твоего скилла и твоей пати зависит в разы меньше чем в 9x9/оли. я хочу посмотреть на свои силы и силы СВОЕЙ пати, а не клана в целом, зачем мне этот клан, по сути, нужен? :dunno:

я не вижу ни одной причины почему гвг может быть неинтересно, как и олимп, кроме как страх/неумение и нежелание учиться. объясни, если я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости конечно, но я помню такие замесы на ов. да, тогда это было интересно, хоть и не так, как гвг, а сейчас - нет. сейчас я не вижу ничего интересного в клан замесах, ибо от лично тебя, твоего скилла и твоей пати зависит в разы меньше чем в 9x9/оли. я хочу посмотреть на свои силы и силы СВОЕЙ пати, а не клана в целом, зачем мне этот клан, по сути, нужен? :dunno:

я не вижу ни одной причины почему гвг может быть неинтересно, как и олимп, кроме как страх/неумение и нежелание учиться.

 

НИУХАДИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, прилетаю в два часа ночи к входу дв, стоит пак Сахони фулой, я даю одному кенс, чиста по некст таргету, убегаю куда ноги несут и мне говорят:

221.jpg.585c1bd40422a77a19e19845c41cf0ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ббб, тащем-та, есть/была(?) отличная возможность получать кучу фана в дейли, но вместо этого сахоня решил, что лучше набрать 150 рабов, отфармить бустяки на продажу и после этого вы будете заявлять, что в кельтоклане все меньше играющих пачек и все больше тех, кто продается? прекращайте эти истории, прошу. жаль, что играющие в ббб настолько тупые, что до сих пор не поняли этого, ведь большая часть бустяки идет в одни руки и сейчас отлично продается, а хомячки все дальше верят в доблестный клан ббб, который доминирует и продолжают сфармливать все на своем пути ( :D) для сахони и компании. быть может, было ошибкой тагаться к кельте после распада рфа, мейби надо было тагаться к сахоне и получить хоть немного дейли, будучи варами с кельтокланом, ибо помимо бренхользов (респект, бтв) на фан ходят/ходили(?) только несколько пачек именно с irreal и иногда авангарды, а если повезет еще и самим поиметь хомячков, чтобы хоть было, что продавать, а то я вот отыграл тут со старта и имею буст ниже среднего, под самый конец только магов до СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ пачки довели, но уже и не надо оказалось. зато получил море фана, не имея на своем бише в принципе ничего (у меня на бише эквипа на 25-30kkk~ всего, меньше чем дропа с 1 блесски). жаль, что не получил еще больше фана из-за скамерков/фейлерков раньше (привет моей первой пачечке здесь, кто знает, тот знает, привет рокс, ты был прав), но энивей даже в той пати мы старались получить любой фан при любой возможности. и даже против нас, бомжей, которые не имеют буста особо, если не меньше, чем любые бомжи с форта, почему-то почти никто не выходил 9х9, а если нет фана, то ради чего фармить вообще? на продажу? тогда надо было продаваться в разы раньше, вместе с вебсом где-то.

 

вот теперь точно все, удаляюсь с этого форума на сегодня, peace.

можете считать криком души, да.

 

// жду х7 крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если зайки продаются, то что тогда хиро робы будут 200 птс?)

А свое не замечаем, мило.

 

526689764_7bc02a66dd91abe5dd9d96dcbbaed59ef34597ba1.jpg.21279e94544657d1d4fc09f2b7a1b33f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это свое?:D

тогда энигматик тоже наше

Wdz полностью ваш, как по факту так и по типажу, то что он нажал "выйти из клана" перед попыткой продаться, ничего не меняет.

Экстрем так же продается в трейд разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...