Перейти к публикации
TERMENATOR23

массовый фан фан фан

Рекомендованные сообщения

Wdz полностью ваш, как по факту так и по типажу, то что он нажал "выйти из клана" перед попыткой продаться, ничего не меняет.

Экстрем так же продается в трейд разделе.

 

кто сказал что нажимал он кнопку выйти?это пати безвести пропавшая уже как 2 недели

по какому факту по какому типажу конченый совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что нажимал он кнопку выйти?это пати безвести пропавшая уже как 2 недели

Если бы это что-то меняло.

Когда видишь обвинения в рмт от софрера/рмтшника (рокс) - приходит понимание полной абсурдности такой ситуации.

 

Кстати, я бы не сказал, что БББ что либо пытались продавать (на старте), дроп делился публично с помощью рандома, как потом - не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому факту

Большее количество времени он проиграл в ИР.

какому типажу конченый совсем?

Самое забавное, что ты сам ответил на свой вопрос. Wdz конченый, совсем, как впрочем и большая часть факторных транслитных нагибаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это что-то меняло.

Когда видишь обвинения в рмт от софрера/рмтшника (рокс) - приходит понимание полной абсурдности такой ситуации.

 

Кстати, я бы не сказал, что БББ что либо пытались продавать (на старте), дроп делился публично с помощью рандома, как потом - не в курсе.

 

дроп кидать на рандом окей

бустим бомжей все нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп кидать на рандом окей

Это исключает факт игры для рмт, кто там утверждал, что ббб это яростные рмтшники ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яростные дауны впрочем как и ты яростный фармер мобов

Я играю исключительно для пвп и ты это знаешь, при желании можешь попробовать опровергнуть, принимаю пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что билд компа не позволяет ничего кроме 9х9:

смотрим-с:

i7 4770

gtx760 x2 sli

16gb ram

ssd 250gb

провайдер на 100 mb

оптимизация на ок

 

при замесе от 18х18 и больше, минут за 5, при незабитой оперативке на альт+p фпс 5-10

что намекает на афигетельно оптимизированный клиент

да и массзамесы действительно не особо интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю исключительно для пвп и ты это знаешь, при желании можешь попробовать опровергнуть, принимаю пруфы.

 

дестр и пвп ну я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что билд компа не позволяет ничего кроме 9х9:

смотрим-с:

i7 4770

gtx760 x2 sli

16gb ram

ssd 250gb

провайдер на 100 mb

оптимизация на ок

 

при замесе от 18х18 и больше, минут за 5, при незабитой оперативке на альт+p фпс 5-10

что намекает на афигетельно оптимизированный клиент

да и массзамесы действительно не особо интересны

 

мпвп на явах играть пративно полная каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...