Перейти к публикации
ReadySteadyGo

9x9, темка для забива гвг.

Рекомендованные сообщения

в том что, если я еще раз увижу или услышу или мне белка пукнет пробегающая, что на кого-то из моих мемберов флагнулся в замке соклан. ТЫ ТАМ ВСЕЙ СО СВОЕЙ ПАЧКОЙ БУДЕШЬ ДЕФАТЬ ТВОИХ 2УХ ГОЛОДНЫХ мемберов кликающих на нпц от 2ух паков варов которые случайно зашли в тронку Адена, так как дверь случайно открылась

 

 

 

блин, а хотя тебя уже наверное не будет ))

пустослов,ты так мне и не обьяснил в чем лично мое не приемлимое поведение :)

 

такой ты чудак самонадеянный,твои пустые угрозы меня улыбают :) по поводу флага,я тебе все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай пруф насчет клана мечты, а то ты как гвг проиграл с 1ой потерей с нашей стороны то и пропал. я бы вообще на твоем месте закрыл рот=) разговор был вообще о паке, который фармил физами в маг комнате, ага. но ты все перекрутил в свою степь.

 

Да ладно? Давай ты свои советы будешь давать в другом месте, кому они нужны. Тебе напомнить как ты яро обсирал клан ирреале и защищал авангардов и рассказывал кул стори? А теперь тагнулся к нам. И где я тут перекручиваю? Мне вообще не интересно, что вы там обсуждали. И куда я пропал? Никуда не уходил. И да тот пак был на грани распада, что и произошло. Или давай вспомним, как я любого из вас переезжаю 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, эти-то не будут фармить подвал во время респа Баюма :D:D

Ох уверяю вас будут=) Ни баюм, ни Тарас, ни клан Фан ни что их не остановит! Они же подвальные боги! Хотя нет я ошибаюсь. Когда они будут фармить блеску, наверное всеж не сделают бсое.. хотя хз хз... Ох уморили, и дня не прошло в новом клане. Как Эклерики уже нашли себе "друзей" и устраивают срач=) да да это в их стиле "Он подскользнулся и упал прямо на мой нож и так 8 раз." "Я случайно настраивая вентру, флагнулся об всех ваших ребят." А потом кот прыгнул мне на клаву, и я написал "Мы нагибаторы подвала, ни кто кроме нас туда не зайдет. Пошли вон!""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Давай ты свои советы будешь давать в другом месте, кому они нужны. Тебе напомнить как ты яро обсирал клан ирреале и защищал авангардов и рассказывал кул стори? А теперь тагнулся к нам. И где я тут перекручиваю? Мне вообще не интересно, что вы там обсуждали. И куда я пропал? Никуда не уходил. И да тот пак был на грани распада, что и произошло. Или давай вспомним, как я любого из вас переезжаю 1х1.

Ну,со мной лично ты не выходил 1-1,исход ясен конечно,что ты меня убьешь,если конечно я фир не прокину :) Надо быть калекой,чтоб проиграть берсом магу 1-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уверяю вас будут=) Ни баюм, ни Тарас, ни клан Фан ни что их не остановит! Они же подвальные боги! Хотя нет я ошибаюсь. Когда они будут фармить блеску, наверное всеж не сделают бсое.. хотя хз хз... Ох уморили, и дня не прошло в новом клане. Как Эклерики уже нашли себе "друзей" и устраивают срач=) да да это в их стиле "Он подскользнулся и упал прямо на мой нож и так 8 раз." "Я случайно настраивая вентру, флагнулся об всех ваших ребят." А потом кот прыгнул мне на клаву, и я написал "Мы нагибаторы подвала, ни кто кроме нас туда не зайдет. Пошли вон!""

Что за ахинею ты пишешь? :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частичка юмора тут конечно есть, врачи с дурдома надеюсь оценят ))

 

 

ps я так понял парень просто описал оправдания раков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уверяю вас будут=) Ни баюм, ни Тарас, ни клан Фан ни что их не остановит! Они же подвальные боги! Хотя нет я ошибаюсь. Когда они будут фармить блеску, наверное всеж не сделают бсое.. хотя хз хз... Ох уморили, и дня не прошло в новом клане. Как Эклерики уже нашли себе "друзей" и устраивают срач=) да да это в их стиле "Он подскользнулся и упал прямо на мой нож и так 8 раз." "Я случайно настраивая вентру, флагнулся об всех ваших ребят." А потом кот прыгнул мне на клаву, и я написал "Мы нагибаторы подвала, ни кто кроме нас туда не зайдет. Пошли вон!""

ты сейчас как обиженная девочка, которая могла только после рестарта фармить подвал и все, эх(((

 

1380535885-clip-616kb.thumb.jpg.6bd34787fb463638139919aceae69acd.jpg

 

я надеюсь ты уже не плачешь, что у тебя забрали там кликер и ты не можешь фармить ;) человек 10 потом успокаивали, дабы с клана не ливнул пацан, ибо как же жить без кликера. клан фан? это на который вы выходили 2-3 раза против кельты? или это собрать 6-7 паков и ждать 1-2 пака варов? ну уж такой фан нам не по душе, я лучше 1х1 пак подерусь, чем буду стоять и давить зергом. ладно, я так понял трепачки только будут на форуме, в игре вы хоть появляйтесь на фане, а то на гвг вы никогда в жизни не выйдете, со своими бесполезными составами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Давай ты свои советы будешь давать в другом месте, кому они нужны. Тебе напомнить как ты яро обсирал клан ирреале и защищал авангардов и рассказывал кул стори? А теперь тагнулся к нам. И где я тут перекручиваю? Мне вообще не интересно, что вы там обсуждали. И куда я пропал? Никуда не уходил. И да тот пак был на грани распада, что и произошло. Или давай вспомним, как я любого из вас переезжаю 1х1.

наверное, надо иметь много ума, чтобы берсом убить мага, да? ты тогда слился с темы, когда орал что все бомжи и что вы нас обосыте или ты забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас как обиженная девочка, которая могла только после рестарта фармить подвал и все, эх(((

 

[ATTACH=full]14066[/ATTACH]

 

я надеюсь ты уже не плачешь, что у тебя забрали там кликер и ты не можешь фармить ;) человек 10 потом успокаивали, дабы с клана не ливнул пацан, ибо как же жить без кликера. клан фан? это на который вы выходили 2-3 раза против кельты? или это собрать 6-7 паков и ждать 1-2 пака варов? ну уж такой фан нам не по душе, я лучше 1х1 пак подерусь, чем буду стоять и давить зергом. ладно, я так понял трепачки только будут на форуме, в игре вы хоть появляйтесь на фане, а то на гвг вы никогда в жизни не выйдете, со своими бесполезными составами.

 

То есть покровитель Лаари контролирует еще и кликеры клана? xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть покровитель Лаари контролирует еще и кликеры клана? xDD

 

Ага,как оказалось этот Сх который "школота" и мешает Магуар фармить и есть Лаари :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас как обиженная девочка, которая могла только после рестарта фармить подвал и все, эх(((

 

[ATTACH=full]14066[/ATTACH]

 

я надеюсь ты уже не плачешь, что у тебя забрали там кликер и ты не можешь фармить ;) человек 10 потом успокаивали, дабы с клана не ливнул пацан, ибо как же жить без кликера. клан фан? это на который вы выходили 2-3 раза против кельты? или это собрать 6-7 паков и ждать 1-2 пака варов? ну уж такой фан нам не по душе, я лучше 1х1 пак подерусь, чем буду стоять и давить зергом. ладно, я так понял трепачки только будут на форуме, в игре вы хоть появляйтесь на фане, а то на гвг вы никогда в жизни не выйдете, со своими бесполезными составами.

О боже такие вы несчастные. Вы этот бред всем несчастным паком писали? ибо этот чудо "скрин" появился спустя сутки как вас поносят как старый так и новый клан. Мне обязательно грузить Фотошоп, и делать "скрин" того что вы ответили мне в этой теме, про то как вы убер папки нагибаете подвал на кликерах, оскорбляете администрацию сервера. А потом как все вас восхваляют, что наконец пока все бьются у нас есть пак который сторожит наш замок. Или и так все ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже такие вы несчастные. Вы этот бред всем несчастным паком писали? ибо этот чудо "скрин" появился спустя сутки как вас поносят как старый так и новый клан. Мне обязательно грузить Фотошоп, и делать "скрин" того что вы ответили мне в этой теме, про то как вы убер папки нагибаете подвал на кликерах, оскорбляете администрацию сервера. А потом как все вас восхваляют, что наконец пока все бьются у нас есть пак который сторожит наш замок. Или и так все ясно?

Грузи фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже такие вы несчастные. Вы этот бред всем несчастным паком писали? ибо этот чудо "скрин" появился спустя сутки как вас поносят как старый так и новый клан. Мне обязательно грузить Фотошоп, и делать "скрин" того что вы ответили мне в этой теме, про то как вы убер папки нагибаете подвал на кликерах, оскорбляете администрацию сервера. А потом как все вас восхваляют, что наконец пока все бьются у нас есть пак который сторожит наш замок. Или и так все ясно?

 

Ты правда думаешь, что кому-то нужно сочинять в твоем стиле написания тот пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже такие вы несчастные. Вы этот бред всем несчастным паком писали? ибо этот чудо "скрин" появился спустя сутки как вас поносят как старый так и новый клан. Мне обязательно грузить Фотошоп, и делать "скрин" того что вы ответили мне в этой теме, про то как вы убер папки нагибаете подвал на кликерах, оскорбляете администрацию сервера. А потом как все вас восхваляют, что наконец пока все бьются у нас есть пак который сторожит наш замок. Или и так все ясно?

балабол ку-ку. лучше бы ты промолчал или иди проси чтобы тему на форуме удалили вашем, если ее еще не удалили))

 

я думаю каждый сможет ее найти, если она конечно еще есть. да и мне наверное нечего делать, кроме как рисовать шаблон вашего форума, придумывать такую гору текста, как написал ты, искать реальную аватарку лаари на форуме и его подпись, да?) а говорят что в клане все уравновешенные, 25+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чтобы полностью доказать что ты ссаный балабол кидаю ссылку http://clip2net.com/clip/m161203/1380535885-clip-616kb.jpg

сервис clip2net, куда изначально был залит скрин, в названии каждого скриншота вначале входит unixtime stamp, что это такое можно прочитать - http://ru.wikipedia.org/wiki/UNIX-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F . далее берем это значение, 1380535885, и проверяем дату на каком-то сервисе, например, http://www.onlineconversion.com/unix_time.htm , вставляем и получаем Mon, 30 Sep 2013 10:11:25 GMT, следовательно скрин был нарисован не сегодня, а был сделан с вашего форума, ибо ну никак бы я не знал без особой группы: 1) аватарку лаари и его подпись; 2) твою дату регистрации и примерно кол-во сообщений; 3) не смог бы подделать на сервисе unixtime.

 

так что я поздравляю, ты очень крупно обосрался, я не знаю конечно, как ты теперь будешь смотреть сокланам в глаза, удачи, фейлерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...