Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". ReLame: Аveria — лучший Lineage 2 сервер.

Рекомендованные сообщения

Сегодня пойдет речь о человеке, который решил остаться в тени, не привлекать к себе особого внимания, но бдительно следить за каждым действием на форуме и игре.

Думаю, далеко не все догадались, о ком я говорю… Подсказка, вот уже несколько месяцев, этот прекрасный енотик буквально испарился из почетного правого угла форума, в котором гордо расположилась команда проекта. Ок, не буду больше никого мучать и назову имя человека с которым состоялась беседа, его зовут — ReLame. В реальном же мире он более известен как Максим.

 

10935.jpg.738bf674cf221ba9b78f092a8d1f6aca.jpg

 

— Привет, Максим. Честно говоря, в какой-то момент я подумала, что тебя разжаловали руководители проекта, как и основную часть модераторов, дабы добавить проекту глоток свежего воздуха, а нет, ошибалась, ты у нас просто шифруешься.

Расскажи нам немного о себе.

 

— Привет. Ну, как все уже поняли, меня зовут Максим, мне 18 лет, живу в городе Харьков. Студент, 2 курс. На данный момент основным моим занятием является непосредственно проект averia.ws, есть идеи для своего стартапа. По пятницам занимаюсь легким алкоголизмом. Из увлечений... Не знаю, на данный момент - League Of Legends. Аверию я не могу назвать увлечением - это работа, которая требует качественной отдачи. В музыке меломан, слушаю все, от Bring Me The Horizon до Стрыкало.

 

178794276_photo1.png.803f618ebe4af24b6d528b50745f887c.png

 

— Попробуем решись непростую задачу, постарайся дать сам себе характеристику, чтобы мы могли понять, какой ты — настоящий.

 

— Сложно давать самому себе характеристику, но, все же, попробую. Я — остроумный, забавный, люблю енотов. Это так, кратко. Сейчас попробую более развернуто. Я достаточно ленивый во всех аспектах, кроме работы. На аверии я действительно стараюсь выкладываться на 100%, возможно, это и не особо заметно по тех. разделу, но очень много корректировок игроки просто не замечают, но я в них постоянно участвую.

Положительная черта - целеустремленность в том, что мне нравится. Я могу днями заниматься тем, что мне действительно нравится, без сна и т.д.

Отрицательная черта (для кого-то она, возможно, будет положительной) - то, что мне не нравится - я никогда делать не буду. Для меня это очень принципиально.

 

— Вот уже в добрую традицию «перерос» вопрос о попадании в виртуальный мир Lineage 2. Расскажи свою историю.

 

— В л2 я начал играть банально. В далеком 2007-2008 эту игру мне показал друг. Мне всегда нравился жанр ММО, система развития персонажа, система классов. Первый мой сервер - Харьковский Interlude сервер. Играл за Elven Scout. Потом был ShockWorld 2x10. Позже gracia1.ru - мой любимый сервер. Самые яркие воспоминания связанны именно с ним. Ещё играл на: asterios x3(старый)/x5/x7/x3, lostworld x7, Naia euro x1, rpg-club x7. Больше всего мне запомнились мои первые осады на gracia1.ru, тогда, по моим меркам, там были сражения 300х300. Это было круто, к тому же - это был мой первый опыт участия в глобальных войнах кланов.

Так что, пожалуй, это самые яркие воспоминания.

 

1373655808_screen2.thumb.png.5a6a9a3ce55d3c3c5808504f9ecee4cc.png

 

— Удается ли найти время для игры сегодня, или со старта averia.ws для тебя Lineage 2 исключительно трудовые будни?

 

— Практически не играю, нет желания. Иногда, драйверю персонажей у знакомых на rpg-club. Есть желание начать играть опять за БП или СЛБ(2 моих самых любимых класса), особенно на евроофе, времен High Five. Но на данный момент аналогов такому серверу нет, и не будет, разве что, наш новый лоурейт, который мы открываем зимой.

 

— Максим, не знаю, читал ли ты мои предыдущие репортажи, но чаще всего собеседники рассказывают о том, что Lineage 2 подарила им новых друзей, а некоторые даже встретили вторые половинки, с которыми счастливы в реальной жизни. Веришь ли ты в отношения, построенные в игровом мире?

 

— Дружбу - да. Любовь - нет. У меня много друзей из разных частей мира, с которыми я постоянно общаюсь, познакомился я с ними именно в л2. По поводу любви - нет. Я наблюдал много таких отношений, когда люди общались по вебке годами, а потом, ИРЛ им было не о чем говорить. Так что, не особо я верю в такой вид развития отношений в л2.

 

1918538185_photo2.jpg.351e753b8ccde3f13e043c184ec35d30.jpg

 

А теперь мини блиц-опрос:-) Несколько коротких вопросов, с такими же короткими ответами. Поехали:-) .

 

— Случалось ли тебе совершать поступки, которые не совсем свойственны твоему характеру?

 

— Да. Достаточно часто.

 

— Во что ты свято веришь, и будешь верить, во чтобы-то не стало?

 

— Не знаю, не то что бы у меня часто менялось мировоззрение, но так, сразу даже нечего в голову не пришло. Разве что, всегда буду верить в то, что

Аверия - лучший Lineage 2 сервер:-) .

 

— Что ты можешь пожелать игрокам аверии?

 

— Не расстраиваться, если мы не исправляем ваши репорты сразу, мы постоянно стараемся сделать сервер лучше, в скором времени, вы увидите больший фикс. лист.

 

Что ж, остается ждать большого фикс. листа.

Максиму желаю удачи в его нелегком труде, и благополучия в личной жизни.

Спасибо за беседу. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что ты свято веришь, и будешь верить, во чтобы-то не стало?

Максим верь в себя в первую очередь, мой тебе совет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой милый одвуванчик:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нечего переться к тебе) Уж лучше Вы к нам :D

 

ну так всегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...