Перейти к публикации

Кто затащит? ;)  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит? ;)

    • Ирреале
      28
    • фх
      42
    • ббб
      19
    • Другой клан ;)
      22
    • Плевать,просто хочу проголосовать ;)
      109


Рекомендованные сообщения

Роняли вчера на входе лоа этих унылых ребят раз 6 всемером. Руки у них извините из жопы. Буст есть, команды нет. Обречены на фейл. Гл в фх)) привет ваншотным пацанам и девочкам))

 

согласен рук у них вообще нет в 2 бп незатащили моих ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падали в 3 состава о чем ты нас было 120 человек в цц на осаде руны на тот момент и еще ето было неделя после возращения кла не все пачки еще даже в клане были да мы падали на осаде но незабывай как вы падали на тв когда пришли на руну

Надо подумать,что у нас половина клана стояло охраняла своих 2 флага в адене,а вы пришли всем кланом за двумя флагами на твинках,при том что там были рфа еще,и мы вынесли с руны флаги за которыми и приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать,что у нас половина клана стояло охраняла своих 2 флага в адене,а вы пришли всем кланом за двумя флагами на твинках,при том что там были рфа еще,и мы вынесли с руны флаги за которыми и приходили.

ты о чем о каком фланге ты говориш флаг унесли или антаги или авангарды уже неповню, а потом уже вы забрали а прошлы тв нас на руне небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем о каком фланге ты говориш флаг унесли или антаги или авангарды уже неповню, а потом уже вы забрали а прошлы тв нас на руне небыло

я лично этот флаг кастовал,это стал наш третий флаг.

 

хз кто там унес,я лично закастовал один флаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кто там унес,я лично закастовал один флаг

ты чето не то говориш чувак флаг был скастован или авангардами или антагами потом уже вы ево перекастовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, на каждом по ~900 птс и все клан залил. Ты без эпика? Ну так сними с пднски и греми, какие проблемы

 

Ты щас на публику илграешь или как? я лично видел как вашего кельту и сорка заливали в ваших волнах и там птс 150-200 залилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кельтозавров пуканы рвёт от того что они уже фейл на 2 тарасах , 2 валакасах , 2 баюмах , и на Тв ! Чисто Кельторак феил года !

странные выводы) главное никто не пишет, что авангарды забрали флаг, или ббб фарманули валика или фх фарманули баюма, все пишут что у меня горит пукан:D складывается впечатления что у вас всех жесткий батхерт на меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]13302[/ATTACH] кельта находясь на бае в 4 дестра и всёравно сфейлились все, говорит о том что им бай не нужен... бред... это просто написать больше не чего... жалко не сделал скрин выших антагнутых тел... потерпели поражение дважды - смиритесь

и кричать тут что вы в пвп в 90 человек убили 40... не чё, норм так

 

ХАХАХАХА НУ И СКРИН ДЕСТР ПРОСТО ТОП

з.ы бомжам повезло что ринг вообще упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас на публику илграешь или как? я лично видел как вашего кельту и сорка заливали в ваших волнах и там птс 150-200 залилы.

Если у вас организация только на фарм мобцов, а на олимпе у вас каждый тащит одеяло на себя, то смирись с этим. Твой батхерт изрядно утомил так что можешь не стараться, диалога не получится. Еще не хватало очевидные вещи разъяснять пацану, который второй месяц пролетает с сорком. Посмотри на свой клан относительно олимпа внимательно, потом на КЛа, может прозреешь. А и да, тут тема о звездах ФХ, которые поимели баюма, порадуйся за них для приличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен рук у них вообще нет в 2 бп незатащили моих ребят

 

Ок лол глупый . пак в 2 дагера с 12 скилами и без Эпика и 2 барда ок =D И Берса в венера сэте с венера пухой +3 =DDDDD Дикий батхерт при нике Pastor Napas не более =D Седня у мя вечер занятый . завтра спишемся по поводу Гвг на что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роняли вчера на входе лоа этих унылых ребят раз 6 всемером. Руки у них извините из жопы. Буст есть, команды нет. Обречены на фейл. Гл в фх)) привет ваншотным пацанам и девочкам))

 

Не в 7 . а в 8( А Как на Севере Соснули про это не нид писать? =( Овера у мя нету пичаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш некр на оли даже с фулл эпиком заливаються фулл кланом и чём речь.Такие рако робы не зарешают.

поподробнее плиз, мб я что-то не знаю о шубе и его фул эпике? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее плиз, мб я что-то не знаю о шубе и его фул эпике? =)

 

сорк, сорк, мм, Бп, Бп, ОЛ, свс = 7 или у меня что-то с арифметикой?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...