Перейти к публикации

За кого лучше играть  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого лучше играть

    • Овер
      19
    • СБ маг
      15


Рекомендованные сообщения

Деньги есть на норм шмот, но не знаю, кого начать одевать) Из вариантов овер и сб маг. Может посоветуете кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп/овер, соло/сб( это не значит что сб не нужна в кп) , я хз я сб вчера слез на мага, тупо устал по 5-7 окон заводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе надо Экшн делай мага , если хочешь помогать и это в твоём стиле лечить краполить подлечивать то овера , я не из тех кто хочет давать жизнь ) хотя бывает прикольно но не постоянно за хилера , хочется получать драйв от пвп и делать бо бо в хлам , ну кароч выбор за тобой !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два совершенно разных персонажа.

Сб в очень хорошем бусте может тащить 1х1,1х2 (на хф сб не очень)в кп почти не берут,а если берут,то скорей всего раки на 30 сек в пвп.

Овер - по большей части саппорт чар,актуален в любой кп,при хорошем бусте заберут в любое кп с руками,а это - осады\тв\эпики\гвг и просто фан в огромных кол-вах.(Если норм клан)

В пвп 1х1(под бафом коня)затащит почти любого(с канс магами сложно) + хороший фармер олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...