Перейти к публикации

Актуальны ли арбы?  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Актуальны ли арбы?

    • ДА
    • НЕТ
    • При фул бусте ***** всё что шевелиться


Рекомендованные сообщения

Так случилось что походу кп розвалиться, из за того что пл ушол в реал, костяк пытаеться всё наладить но видимо ничего не получиться вот и думаю себе уже о будущем, собственно по сабжу актуальны ли на етом серве арбы? сложно ли будет найти кп при среднем бусте или же лечше качнуть берса и быть как все? Просто поиграв несколько месецев за арбу клас оч понравился, выдаёт не хилый дпс и довольно живучий в прямых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось что походу кп розвалиться, из за того что пл ушол в реал, костяк пытаеться всё наладить но видимо ничего не получиться вот и думаю себе уже о будущем, собственно по сабжу актуальны ли на етом серве арбы? сложно ли будет найти кп при среднем бусте или же лечше качнуть берса и быть как все? Просто поиграв несколько месецев за арбу клас оч понравился, выдаёт не хилый дпс и довольно живучий в прямых руках.

Мне Арбы очень нравятся, и мне кажется арба очень хорошо впишется и в мили пак, и в луко пачку. А если тебе нравится играть ею, то вобще глупо искать другой ответ- ИГРАЙ и не думаю даже про берса!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Арбы очень нравятся, и мне кажется арба очень хорошо впишется и в мили пак, и в луко пачку. А если тебе нравится играть ею, то вобще глупо искать другой ответ- ИГРАЙ и не думаю даже про берса!

 

+1 лет семь за этот класс играю,не разу не пожалел=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 лет семь за этот класс играю,не разу не пожалел=)

ну какбы хроники камоель ток появились 6лет назад так что за 7 лет ты реально немножко ЦЕНЗУРА:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы хроники камоель ток появились 6лет назад так что за 7 лет ты реально немножко ЦЕНЗУРА:thumbsup:

6 лет будет 10ого декабря:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Арбы очень нравятся, и мне кажется арба очень хорошо впишется и в мили пак, и в луко пачку. А если тебе нравится играть ею, то вобще глупо искать другой ответ- ИГРАЙ и не думаю даже про берса!

 

И не думай это в смысле Не обращай внимание что он надерет тебе зад) Главное играть любимым классом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, любой класс в прямых руках живучий и находит место в хорошем КП.

Онлайн на сервере хороший, КП найти не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы хроники камоель ток появились 6лет назад так что за 7 лет ты реально немножко ЦЕНЗУРА:thumbsup:

Ну может у человека год за два шел? Вредный фактор на производстве(Облучение от монитора, шумы в ушах от системника, геморой от длительной сидячей работы, стресовые ситуации). Тут можно и все 14 лет впаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...