Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лупидол

что такое Л2 и с чем его едят

Рекомендованные сообщения

В игре сделан очень большой упор на социальную составляющую. Отдельно взятый персонаж по сути не может оказать заметного влияния на мир. Поэтому на средних и высоких уровнях игроки объединяются в группы для совместного уничтожения монстров и PvP. Большую роль играет как индивидуальное умение игрока, так и командное взаимодействие, а также уровень персонажа и его экипировка

Смысла не вижу в большом количестве окон Lineage 2 игра, где нужно играть в пати, а не играть в 9 окон с самим собой. Знал на одном сервере 2-х таких людей, играющих в 9 окон.

Предлагаю устроить голосование опрос и установить ограничение по окнам 2-3 окна бесплатны, если хочешь играть более кол-во окон плати.

Поточу что тяжело найти пати на кач лабу дв и т.д .Большинство бегают в соло а за ним целый паровоз сапортов . Всем спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. я вообще за то, чтобы можно было бы грузить по 1-2 окна и все. ну основа и 1 сапорт всегда нужен. обидно еще то, что не нужны как основы свс, бд, ше, ее и т.д.. все пользуются окнами, да и баф есть. всегда играла за свс, тут не нужный перс, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните что ли =))))если вы не можете в 2 окна убить лабу и зи то мне вас жаль =))) а в лоа всегда пати ищут так же как и в соа, так как не то что бы нет таких кто в одного может вармить эти локи, а для того чтоб соперников уничтожать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. я вообще за то, чтобы можно было бы грузить по 1-2 окна и все. ну основа и 1 сапорт всегда нужен. обидно еще то, что не нужны как основы свс, бд, ше, ее и т.д.. все пользуются окнами, да и баф есть. всегда играла за свс, тут не нужный перс, жаль.

 

не нужен свс? ты упоролся что ли?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните что ли =))))если вы не можете в 2 окна убить лабу и зи то мне вас жаль =))) а в лоа всегда пати ищут так же как и в соа, так как не то что бы нет таких кто в одного может вармить эти локи, а для того чтоб соперников уничтожать =)

Поддерживаю,окна-незаменимы,хочешь поднять адены,фарми соло.особенно отлично зака фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,окна-незаменимы,хочешь поднять адены,фарми соло.особенно отлично зака фармить)

 

зака можно в 3ем вообще легко фармить по 3 окна, мне например просто в лом 9 окон грузить))) да и асто окна то вылетают то критую то виснут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зака можно в 3ем вообще легко фармить по 3 окна, мне например просто в лом 9 окон грузить))) да и асто окна то вылетают то критую то виснут...

Это уже зависит от серва и от возможностей компа и провайдера))На аверии у меня вочему-то максимум 5 окон грузит,дальше все лагают(А Овере ходила на зака соло)))Только начала вообще играть в л2,спустя 3 месяца выбила своего первого бзака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда все через корень -

смысла играть в 9 окон нет, но, вот ведь гады, играют!

Значит надо запретить, им же лучше будет!

 

БД, СВС, особенно Бишей сейчас с руками оторвут, вон уже и варков ищут, играйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала ничего кроме первого поста, поэтому скажу, что я здесь не видела людей играющий в 9 окон, а так то мне говорят, что я человек оркестр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре сделан очень большой упор на социальную составляющую. Отдельно взятый персонаж по сути не может оказать заметного влияния на мир. Поэтому на средних и высоких уровнях игроки объединяются в группы для совместного уничтожения монстров и PvP. Большую роль играет как индивидуальное умение игрока, так и командное взаимодействие, а также уровень персонажа и его экипировка

Смысла не вижу в большом количестве окон Lineage 2 игра, где нужно играть в пати, а не играть в 9 окон с самим собой. Знал на одном сервере 2-х таких людей, играющих в 9 окон.

Предлагаю устроить голосование опрос и установить ограничение по окнам 2-3 окна бесплатны, если хочешь играть более кол-во окон плати.

Поточу что тяжело найти пати на кач лабу дв и т.д .Большинство бегают в соло а за ним целый паровоз сапортов . Всем спс

 

Такой апдейт не пройдет проверку по 2 причинам:

1. Таких ребят, держащих по несколько пар окон не малое кол-во и они отлично подрисовуют онлайн. Дальше обьяснять не надо, надеюсь.

2. Никому не мешают такие ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала ничего кроме первого поста, поэтому скажу, что я здесь не видела людей играющий в 9 окон, а так то мне говорят, что я человек оркестр :D

а я?))

Играть одному или в компании дело каждого. Очень много людей которым, просто нет времени и возможности играть в кп.

А по теме - Администрация уже заявляла, что никаких ограничений по окнах не будет!:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я?))

Играть одному или в компании дело каждого. Очень много людей которым, просто нет времени и возможности играть в кп.

А по теме - Администрация уже заявляла, что никаких ограничений по окнах не будет!:p

 

извини, о тебе не знаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, о тебе не знаю :rolleyes:

Вполне логично, если весь мой прайм - это я окна и инсты:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...