Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Можно ли скачать игру просто из апдейтера или он только закачивает и проверяет патч?

2. Чем отличается UA1 от UA2 как понять, где лучше играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, есть такое понятие как перегружен 1 значит на 2 будет лучше, или такого быть не может? Т.е. разницы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Чем отличается UA1 от UA2 как понять, где лучше играть?

Это прокси-сервера. Сервер один и тот же, люди одни и те же, просто соединение идет по разным маршрутам. Выбирайте оптимальный для себя по личным ощущениям и команде .ping.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. зайти на каждый из них и прописать эту команду? А через командную строку как-то узнать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли скачать игру просто из апдейтера или он только закачивает и проверяет патч?

2. Чем отличается UA1 от UA2 как понять, где лучше играть?

 

 

 

1. Нет нельзя. Апдейтер лишь проверяет наличие всех файлов в клиенте, и если чего-то нет, то докачивает недостающие.

2. UA1 и UA2 - это прокси сервера, созданные для удобства игроков. Чтобы понять на каком вам лучше играть, зайдите в игру и в чате введите команду .ping. Вам выдаст результат на все сервера, а там уже решите, где вам будет комфортнее играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Апдейтер лишь проверяет наличие всех файлов в клиенте, и если чего-то нет, то докачивает недостающие." так, а если у меня все недостающие, он может мне целенький готовый клиент докачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Апдейтер лишь проверяет наличие всех файлов в клиенте, и если чего-то нет, то докачивает недостающие." так, а если у меня все недостающие, он может мне целенький готовый клиент докачать?

 

Если у вас есть недостающие, то он ничего вам качать не будет.

Вы сами ответили своим же вопросом на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер не качает килент, он докачивает в уже установленный клиент недостающие файлы, для игры на нашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...