Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однозначно возможно...вопрос следующий-уложишься ли ты в 10 минут..это баф окон,поиск зака,слив,заряд и т.п.....

 

Не знаешь не пиши. Инстанс 1 час. Сам лично фармлю в 7 окон и 2 для захода.

ДД 85- нож 300 (Основа)

ДД 85- споил 300 (тоже был)

Остальные выкачены до 81 -85 лвл.

3 ДД - 150 атриб икар пухи

Биш + Кот

(ПП и пох кто лучше некр выгружаются после выполнения своих функций)

 

Можно было бы сделать и меньший состав, но лень и затратно делать Тира и дестра с венера пухами 300 с са и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинал фармить закена в 9 окон все в А грейде кроме дестра 150атт дино.+1 биш (на этом серве) за 9 минут укладывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 9 СА разам качнуть, то просто супер:sneaky:

За 4 фарма - 0 СА вкачалось хотя на всех квест и СА....

На сколько известно,должно у одного апнется на 83 заке. Но видать тут не так поэтому и СА дорогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли зафармить закена на одном компе в 9 окон, какой состав и эквип для этого нужен на этом сервере?

можно - мой ответ шк дест се пп вк кот свс бд фс(иногда вместо фса спойл с черепашкой) до 10 мин, если не долгие поиски.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь не пиши. Инстанс 1 час. Сам лично фармлю в 7 окон и 2 для захода.

Я так понял что AzzM имел в виду время действия определенных бафов. Потому время отведенное на закена 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь не пиши. Инстанс 1 час. Сам лично фармлю в 7 окон и 2 для захода.

ДД 85- нож 300 (Основа)

ДД 85- споил 300 (тоже был)

Остальные выкачены до 81 -85 лвл.

3 ДД - 150 атриб икар пухи

Биш + Кот

(ПП и пох кто лучше некр выгружаются после выполнения своих функций)

 

Можно было бы сделать и меньший состав, но лень и затратно делать Тира и дестра с венера пухами 300 с са и т.д.

 

Чего я не знаю? Что инст в 1 час??? :-) 10 минут в приоритете прост,я поэтому их и назвал...а на счет фарма я сказал-что однозначно можно....О чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 9 СА разам качнуть, то просто супер:sneaky:

Есть шанс, что качнется у одного СА. так же как и на фрее. качается максимум 1 СА. В соло делаю за неделю по 6-7 заходов на закена.и того порядка 40-50 заходов на закена.(по началу был всего 1-н фармо пак) и ток 1-н раз СА прокачался.

По теме, автор судя по твоим знаниям игры, тебе будет сложновато в соло фармить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гружу 9 окон.Заход.3 окна сразу в офф.(чтобы не лагало лишний раз и не путаться).Дестр, кот, пп, шк, биш, овер. Фарм 2-3 минуты.Даже стигма не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с альт+Б пофиг есть варк или нет, там в 2 клика ты уже в ГХ появляешься. Зака убивает дестр в любом шмоте под КК+кот+икона+стигма, остальные 5 окон голые твинки 78+ лвла, в принципе даже икона не нужна, ради ворпал колец все равно жду 10 минут))

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночного да,на дневного нет

Давно не играл, спс всем за вразумительные ответы. Ситуацию для себя прояснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...