Перейти к публикации
Sueno

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 454730, member: 1"']Я где-то на форуме уже рассказывал обо всех необычных вещах, которые происходили... или это было на форуме Лавео, не помню)

 

я не видела =)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб оно хочет пошпилить в ладву а ты не даеш

 

вероятней всего

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не боюсь так.. но резких звуко пугаюсь)

 

сейчас была у подруги...смотрели ужастик...и в самый подходящий момент подруга спросила... кто включил свет на втором этаже...вроде никто не ходил...и в фильме как раз момент пугающий..резкий звук... я как заору от неожиданности(сама та в мыслях по поводу света и привезений) блин заорала так как никогда в жизни не орала..аш стекла тряслись... потом у меня на 5 минут истерический смех был хД чувство страха прекрасно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не боюсь так.. но резких звуко пугаюсь)

 

сейчас была у подруги...смотрели ужастик...и в самый подходящий момент подруга спросила... кто включил свет на втором этаже...вроде никто не ходил...и в фильме как раз момент пугающий..резкий звук... я как заору от неожиданности(сама та в мыслях по поводу света и привезений) блин заорала так как никогда в жизни не орала..аш стекла тряслись... потом у меня на 5 минут истерический смех был хД чувство страха прекрасно)

я тоже с другом, в тишине смотрели Заклятие, в страшных моментах обнимались от страха :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с другом, в тишине смотрели Заклятие, в страшных моментах обнимались от страха :3

 

ужасы они такие..они сближают :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы они такие..они сближают :D

ой и не гавари, детка, сближают еще как :3 ну ты поняла xDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не гавари, детка, сближают еще как :3 ну ты поняла xDDDDDDDD

 

я надеюсь ,я не правельно поняла хахах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что даже если паранормальное и существует, то рано или поздно ему найдут научное объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что даже если паранормальное и существует, то рано или поздно ему найдут научное объяснение.

вот-вот, всего каких несколько сотен лет назад считали что гром-- это бог сердится...)) хотя)) учитывая какие сейчас принимают законы а астрономию вообще хотят запретить)) может мы к этому еше и вернемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...