Перейти к публикации
datura

втс берс/втт на ММа

Рекомендованные сообщения

продам берса или махну на ММа равного.

берс 85/80/80/80 скилы +10-25

90к токенов, сделанно 15 боев в этом месяце. 10,2к феймы, оли кольца, оли серьга, ивент зак на 8 дней еще. плащ фреи и зака по кв плащ визарда, черепаха, куча агатионов и шапочек, титул крашенный

ник: Loqiemean

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажи еще секрет, продаешь берса, а в теме, на которую дали ссылку ты покупаешь тоже берса, тоже за ту цену, только со скилами меньше точеными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажи еще секрет, продаешь берса, а в теме, на которую дали ссылку ты покупаешь тоже берса, тоже за ту цену, только со скилами меньше точеными

 

Не покупаю, а продаю... просто может и мой берс кого-то заинтересует, скрин там предоставлен смотрите (плюшек там поболее будет)

Никто с берсов не уходит...просто чаров слишком много, куда мне с ними, солить чтоли))) да и берсом я не играю давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажи еще секрет, продаешь берса, а в теме, на которую дали ссылку ты покупаешь тоже берса, тоже за ту цену, только со скилами меньше точеными[/quote

я хотел купить того, но хозяин не отвечал. я купил этого. теперь из-за релола продаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю, а продаю... просто может и мой берс кого-то заинтересует, скрин там предоставлен смотрите (плюшек там поболее будет)

Никто с берсов не уходит...просто чаров слишком много, куда мне с ними, солить чтоли))) да и берсом я не играю давно!

 

это было не тебе, а хозяину темы)

 

По теме, куплю за 7 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, больше 7 не дам, и так еще перенос оплачивать)

ладно, напиши свой ник в игре. с работы приду наптшу тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...