Перейти к публикации
Sueno

Продам АК,Карниум,Робу,ДуалДагеры+10

Рекомендованные сообщения

Продам:

АК 110ккк

Ворпал робу сет +6 ФА 28ккк (продано)

Карниум с СА фокус и 300 дарка 9ккк

Парные кинжалы венеры +11 (предлы)

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же продам аккаунт с

Хил 85,нубл 2 саба(целка,деф) скиллс точн 15-28 Ник Тэнрай

И на нем же ПП с КК

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры уже +11 !! Продам срочно, а то сломаю) цены предлагайте

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры уже +11 !! Продам срочно, а то сломаю) цены предлагайте

 

какая ты жесткая и фартовая )) выгодных торгов тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты жесткая и фартовая )) выгодных торгов тебе ;)

 

на самом деле просто безбашеная)..я уже стоко ценных пух переламала..еслиб все продавала ужеб давно в фулл епике ходила..но ннет жешь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле просто безбашеная)..я уже стоко ценных пух переламала..еслиб все продавала ужеб давно в фулл епике ходила..но ннет жешь)

 

ты знаешь, есть одна теория, она правда из книг по активным продажам, суть ее в том, что на каждое "да" есть определенное количество "нет". То есть, переломав несколько пух, ты заточила 1 на 11.

А если бы ты их не ломала, у тебя был бы нулевой результат.

 

ЗЫ Как-то коряво я написала, но надеюсь, что суть ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, есть одна теория, она правда из книг по активным продажам, суть ее в том, что на каждое "да" есть определенное количество "нет". То есть, переломав несколько пух, ты заточила 1 на 11.

А если бы ты их не переломала, у тебя был бы нулевой результат.

 

ЗЫ Как-то коряво я написала, но надеюсь, что суть ясна

 

суть ясна) так в принципе и есть... не пробуешь ничего не получишь.. попробуешь будет результат обязательно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рерол делаешь? или вообще тикаешь?

нет ни то, ни другое...поднакопилось бараха просто !

 

 

Робу я продала

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, есть одна теория, она правда из книг по активным продажам, суть ее в том, что на каждое "да" есть определенное количество "нет". То есть, переломав несколько пух, ты заточила 1 на 11.

А если бы ты их не ломала, у тебя был бы нулевой результат.

 

ЗЫ Как-то коряво я написала, но надеюсь, что суть ясна

 

у меня жена проводит классы и тренинги по этой теме =))) и это к рандому вовсе не касается =)) это относится к психологии человека, мол если будешь говорить ДА то результатов будет в разы больше чем когда ты будешь говорить нет.. ну и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть ясна) так в принципе и есть... не пробуешь ничего не получишь.. попробуешь будет результат обязательно)

главное чтоб ты почувствовала кргда остановится =) у меня в паке человек из своей жадности все переломал, хотя пухи +10 мид были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб ты почувствовала кргда остановится =) у меня в паке человек из своей жадности все переломал, хотя пухи +10 мид были...

Я мидовых на 9-10 много переломала:)

Этож игра... И как бы не печально это было.. но в этой игре точка самое основное

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жена проводит классы и тренинги по этой теме =))) и это к рандому вовсе не касается =)) это относится к психологии человека, мол если будешь говорить ДА то результатов будет в разы больше чем когда ты будешь говорить нет.. ну и тому подобное
Я немного не об этом, я о том, что допустим я тебе звоню что-то предлагаю, например, кредит. Ты мне сказал, что он тебе не нужен, я звоню другому, он тоже отказался, 3-му, 10-му, и 11-й говорит "да". То есть если бы я не услышала 10 "нет", я бы и не услышала "да"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карейский рандом,никчему не относится))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...