Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS добор игроков сервера.

Рекомендованные сообщения

Клан MoonShadowS, что в переводе означает Лунные Тени, продолжает набор игроков!

Наш клан имеет восьмой уровень, а также КланХол в Руне. Гвардии и клан-скилы в наличии, держим замок Дион.

Кого мы ищем? Все просто: нам нужны прежде всего АДЕКВАТНЫЕ игроки, имеющие стремление к развитию и просто приятному время препровождению в игре. Также необходимо наличие микрофона и возраст 18+ (в отдельных случаях возможны исключения, но решение принимает КЛ лично).

Нам нужны полу-КП и ПЛы с постоянным онлайном (чистка раз в ниделю).

Как с нами связаться? Вы можете отписать в этом топике, он просматривается как минимум три раза в день, вам обязательно ответят, даже если вы не подходите к нашим требованиям.

Также вы можете отписать в игре Клан-лидеру на ник yoyoyo или замам на ники Vega, Nikko все дни кроме пятницы с 20.00 до 24.00 по Москве.

 

Всего наилучшего и спасибо за то что посетили и прочли наш топик. С нетерпением ждем ваших заявок:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм 300атт акумен бустре +5 \ веспер сет 9000 \ топ пояс защиты \ веспер бижа\ фрея\ сабы есть пока не нобл ПТ 20-23(24) по мск ( мб большо ) нужен ли я вам такой?) в кп или еще куда нить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм 300атт акумен бустре +5 \ веспер сет 9000 \ топ пояс защиты \ веспер бижа\ фрея\ сабы есть пока не нобл ПТ 20-23(24) по мск ( мб большо ) нужен ли я вам такой?) в кп или еще куда нить)

Мы принимаем соло игроков о чем и писали попутно написав раз или пару в вечер в али чат о том что вступиш в КП возможно и примут если требуется такой чар.

Ну или дособерется кп какое у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вроде как )

Ну хоть какая-то радость

Только зачем тогда какие-то ответвления)

Клан MoonShadowS, что в переводе означает Тень луны,а также, на данный момент является ответвлением клана IMBAlance продолжает набор игроков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая-то радость

Только зачем тогда какие-то ответвления)

 

там остались соло игроки желающие развиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан MoonShadowS, что в переводе означает Тень луны,а также, на данный момент является ответвлением клана IMBAlance продолжает набор игроков!

Наш клан имеет восьмой уровень, а также КланХол в Руне. Гвардии и клан-скилы в наличии, держим замок Дион.

Кого мы ищем? Все просто: нам нужны прежде всего АДЕКВАТНЫЕ игроки, имеющие стремление к развитию и просто приятному время препровождению в игре. Также необходимо наличие микрофона и возраст 18+ (в отдельных случаях возможны исключения, но решение принимает КЛ лично).

Нам нужны полу-КП и ПЛы. Также принимаем СОЛО игроков в независимости от уровня.

Как с нами связаться? Вы можете отписать в этом топике, он просматривается как минимум три раза в день, вам обязательно ответят, даже если вы не подходите к нашим требованиям.

Также вы можете отписать в игре Клан-лидеру на ник Vega, все дни кроме пятницы с 20.00 до 24.00 по Москве.

 

Всего наилучшего и спасибо за то что посетили и прочли наш топик. С нетерпением ждем ваших заявок:);)

Хорошее описание, без пафоса, как сейчас многие привыкли. А то сделают квест на 5 лвл клана и орут: примем всех самых моЧных, мы вам обещаем валкаса/тараса/барабаса и т.д.

По теме: ДА 85/76/76/76 нобл, но могу и сменить мейна.

P.S. Moon Shadows - это Лунные Тени, а тень луны - Shadow of Moon как то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее описание, без пафоса, как сейчас многие привыкли. А то сделают квест на 5 лвл клана и орут: примем всех самых моЧных, мы вам обещаем валкаса/тараса/барабаса и т.д.

По теме: ДА 85/76/76/76 нобл, но могу и сменить мейна.

P.S. Moon Shadows - это Лунные Тени, а тень луны - Shadow of Moon как то так:)

Благодарю исправил.

отпишите в пм в 20.15 по москве смогу принять.

Если есть желание поиграть в кп за бишопа то вы можите также сообщить об этом мне в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю исправил.

отпишите в пм в 20.15 по москве смогу принять.

Если есть желание поиграть в кп за бишопа то вы можите также сообщить об этом мне в игре.

до ДА играл 2 года только бишом:) Видимо это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до ДА играл 2 года только бишом:) Видимо это судьба.

Хм, я всё хочу Бишом пробнуть, но всё не как).

Если поборю лень, то создам на днях перса и к вам). Попрактикуюсь за биша или овера, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...