Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я тут новенький.

Играл на ХФ х5 на другом сервере, бросил по причинам :

1) в Люксоре продают за кристаллы все до А грейда включительно

2) У Варсмитов в кузне продаются все рецепты на соски, ресурсы.. (кроме шмота конечно)

3) Рынок был забит СКУПКА\ПРОДАЖА в основном :донат валютой, АТТ, АА, и прочее. Продажа\скупка ресурсов стандартных, рецептов, кусков шмота - была на нуле.

 

Ищу сервер, где в цене будет все, начиная с Д сосок и тд, шмот С,Б, А грейд и тд

 

Подскажите пожалуйста как тут обстоят дела с этим, мне просто надоело уже вкачивать чара на серверах, до момента набора денег на ТП в тотже гиран...

Благодарю за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрониками немного ошиблись.

В люксоре так и должно быть.

И у варсмитов продавцов.

А торгуют люди тем, чем захотят, никто не указывает им ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 нормально настроена экономика,как раз для новых игроков,заходи не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно играть на ХФ и говорить что везде продаётся А грейд в Алт+Б и т д это же абсурд , ты играл на хф или просто баловался)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 нормально настроена экономика,как раз для новых игроков,заходи не пожалеешь

Я понимаю что там экономика может и хорошая, только основана она не на том, чем хотелось лично мне, и с чего начинали мы все играть в ла2, сбор ресов. спойл и тд..

 

Вопрос именно в цене стандартных ресурсов, выпадающих с мобов, анимал скил, анимал бон и тд и тп, и соответственно рецепты от 2 уровня в цене... я так понимаю изза ХФ5 этого уже не будет ни на одном сервере, зачем так сделали я непонимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно играть на ХФ и говорить что везде продаётся А грейд в Алт+Б и т д это же абсурд , ты играл на хф или просто баловался)?

 

Во-первых, я ни где не писал что продается А грейд в альт Б, я про люксор имел ввиду.

 

Хроники с низкими рейтами были у меня только на С4, интерлюд . дальше я ходил только на ПВП сервера включая и ХФ5 тоже, прошло уже лет 5, теперь я хочу выяснить на каком сервере мне поиграть, где в цене будут вещи начиная уже с Д грейда, потмоучто для рейтов х5 логично что ценится должно все, а что там в итоге сделали корейцы я вообще молчу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что там экономика может и хорошая, только основана она не на том, чем хотелось лично мне, и с чего начинали мы все играть в ла2, сбор ресов. спойл и тд..

 

Вопрос именно в цене стандартных ресурсов, выпадающих с мобов, анимал скил, анимал бон и тд и тп, и соответственно рецепты от 2 уровня в цене... я так понимаю изза ХФ5 этого уже не будет ни на одном сервере, зачем так сделали я непонимаю

 

Ты понимаешь это совсем другие хроники,да я тоже любил больше ту именно линейку,пробуй играть на хф,есть плюсы свои,если не хочешь идти на х5,дождись открытия нашего нового сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь это совсем другие хроники,да я тоже любил больше ту именно линейку,пробуй играть на хф,есть плюсы свои,если не хочешь идти на х5,дождись открытия нашего нового сервера

 

ну я ХФ знаю в принципе по ПВП серверам, но ведь я правильно понимаю. ресурсы, которые падают с мобов , равно как и спойл = мусор на ХФ ? ну если только не учитывать что там происходит после 70+ лвл , я имею ввиду именно начальные стадии, я наверно больше от ностальгии удовольствие хочу получить, нежели радоваться каким то фишках на ХФ5 ))

 

А что за сервер еще открывается, можно ссылку\описание ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Открытие-века.35123/

на х5 любой ресурс будет в цене,главное найти к чему применить и продавать,либо делать этот продукт,все в твоих руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Открытие-века.35123/

на х5 любой ресурс будет в цене,главное найти к чему применить и продавать,либо делать этот продукт,все в твоих руках

 

на февраль 2014 это уже слишком долго для меня)))

да и непонятно что открывается, известны только рейты сервера(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу,сдесь хорошая сборка,лучший онлайн из всех фри серверов на данный момент,грамотная администрация.Просто я опытный игрок и могу с уверенностью тебе сказать,что щас лучше сервера нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу,сдесь хорошая сборка,лучший онлайн из всех фри серверов на данный момент,грамотная администрация.Просто я опытный игрок и могу с уверенностью тебе сказать,что щас лучше сервера нету.

 

я тут выяснил, что с моими запросами мне нужен максимум Интерлюд, не больше..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут выяснил, что с моими запросами мне нужен максимум Интерлюд, не больше..(

Понимаешь в чем суть,онлайн на интерлюдах либо быстро падает и устремляется к 0,либо его вобще не бывает,ну это относительно к хф,на хф же такой онлайн как было в старые времена на том же мелкософте или на киеве.Я тебе просто посоветую тут начать играть,не понравиться-уйдешь,но учти тут онлайна много,как и везде,нужно бороться за место под солнцем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС кстати телепорт в Гиран (как и в прочие города) на этих хрониках до 40-го уровня абсолютно бесплатный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...