Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сам споил ты знаешь как лень и как сложно заставить себя споилить там где толпы стадо споилов и конкурентов и это всё напрягает .... бывает легче мобов бить чем что-то споилить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я сам споил ты знаешь как лень и как сложно заставить себя споилить там где толпы стадо споилов и конкурентов и это всё напрягает .... бывает легче мобов бить чем что-то споилить ...

 

Напрягает не то слово, в лоа соло вообще ужасно сложно , тупо берут и убивают, хотя мобов предостаточно бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам споил ты знаешь как лень и как сложно заставить себя споилить там где толпы стадо споилов и конкурентов и это всё напрягает .... бывает легче мобов бить чем что-то споилить ...

На х5 стадо спойлеров в лоа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да довольно забавно наблюдать за этим процессом ибо больше никого кроме гномов как правило и нет если это не карики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могу порекомендовать в кузнице богов , там точки падают на шмот и пухи (не блес ) но падало вроде прилично , 100кк то уж будешь набивать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...