Перейти к публикации
Nightmare

масс пвп на прайме

Рекомендованные сообщения

долбаяшка ванга.. впервые вижу.. 1й пост почитай темы, фан забит на четвер, а если для когото это время неподходящее, обьясняю не один кл неотписался)) о чем тут говорить?

 

кому ты там забивал?или по первому знаку ббб всем надо бежать фанится?

темку создал значит забил!правильно?

пашол создам тему что через 3 часа у нас с твоим паком гвг токо НЕ СЪЕЗЖАЙ

понятно что подгарело сахоня пыхтел клан собирал аж 90 лиц насобирал никто непашол:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была созданна по 1 простой причине, я хотел чтобы о том что можно пофанится вечерком на прайме в масс пвп узнало как можно больше варов, но не как для того чтобы у вас тут у всех повозгорало, ну вы поняли о чём я. Вижу толку мало, для вас просто пойти пофанится большой трабл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была созданна по 1 простой причине, я хотел чтобы о том что можно пофанится вечерком на прайме в масс пвп узнало как можно больше варов, но не как для того чтобы у вас тут у всех повозгорало, ну вы поняли о чём я. Вижу толку мало, для вас просто пойти пофанится большой трабл....

 

хожу фанюсь вас там так много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаяшка ванга.. впервые вижу.. 1й пост почитай темы, фан забит на четвер, а если для когото это время неподходящее, обьясняю не один кл неотписался)) о чем тут говорить?

 

сейчас ты опять уивидишь слово гвг и ты опять забудешь дорогу на форум?)

ну а вообще пора бы уже понять,что

952953120_images(1).jpg.bf50abe08ee1b5b2065cd418b9e2180b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может, я один не понимаю фана зергом, где от тебя и твоей пати зависит в разы меньше, чем на 9x9/оли?

9x18 -> 90x90, как по мне, но 9x90 особо не поиграешь на данной стадии развития сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты, увидел 2 поста с никами про гвг, надеюсь от разных паков

а еще больше надеюсь. что нас сегодня будет 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты, увидел 2 поста с никами про гвг, надеюсь от разных паков

а еще больше надеюсь. что нас сегодня будет 9.

Сразу мажется. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги не подойдут?

Aniki в allblocke после криков о "лф gvg" на форуме.

enjoy, гвгшер :D

image.png

 

image.png

 

а еще, если это был не троллинг, analfireprividekelti is not currently logged in. скриншотик прилепить или наслово поверите?

 

aniki offline.

 

все ясно, гф господа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги не подойдут?

Aniki в allblocke после криков о "лф gvg" на форуме.

enjoy, гвгшер :D

http://rghost.ru/49742061/image.png

 

http://rghost.ru/49742067/image.png

 

а еще, если это был не троллинг, analfireprividekelti is not currently logged in. скриншотик прилепить или наслово поверите?

 

aniki offline.

Пффф..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги не подойдут?

Aniki в allblocke после криков о "лф gvg" на форуме.

enjoy, гвгшер :D

image.png

 

image.png

 

а еще, если это был не троллинг, analfireprividekelti is not currently logged in. скриншотик прилепить или наслово поверите?

 

aniki offline.

 

все ясно, гф господа :D

 

ты бы еще в январе на его пост ответил,хотя подозреваю что ты у него в блоке явно не по причине "привет го гвг ты мне писал" = блок, тут ты наверное бред нес в пм или что то еще, видел я твое гвг бегаеш бомжом соло ноклан на баюме трейды кидаеш, доростеш то взрослой игры пиши на аники =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще в январе на его пост ответил,хотя подозреваю что ты у него в блоке явно не по причине "привет го гвг ты мне писал" = блок, тут ты наверное бред нес в пм или что то еще, видел я твое гвг бегаеш бомжом соло ноклан на баюме трейды кидаеш, доростеш то взрослой игры пиши на аники =)

 

го гвг, мы доросли "Yema "keltaa "Sorry любому из кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...