Перейти к публикации
Nightmare

масс пвп на прайме

Рекомендованные сообщения

ты бы еще в январе на его пост ответил,хотя подозреваю что ты у него в блоке явно не по причине "привет го гвг ты мне писал" = блок, тут ты наверное бред нес в пм или что то еще, видел я твое гвг бегаеш бомжом соло ноклан на баюме трейды кидаеш, доростеш то взрослой игры пиши на аники =)

 

Палехчи.

О великий Аники го гвг плс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан на клан - бред. если твой пак говно и ты просто ссышь 9х9 то можно устроить 3 пака VS 3 пака, 4х4, 5х5, не важно, главно это заявленное от 2х сторон кол-во, а так темка аля "зерг лф терпил, дабы заовнить их в игре, а позже на форуме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще в январе на его пост ответил,хотя подозреваю что ты у него в блоке явно не по причине "привет го гвг ты мне писал" = блок, тут ты наверное бред нес в пм или что то еще, видел я твое гвг бегаеш бомжом соло ноклан на баюме трейды кидаеш, доростеш то взрослой игры пиши на аники =)

ты шо совсем плохой, я ответил на его пост в тот же день во время прайма, йоку

я в блоке / allblock = разные понятия, да, ты совсем плохой.

штраф на таг, делать нечего, фанился на баюме доставляя бх прямиком из печи вашему тагу, доволен собой, так в чем проблема?

сегодня можем тагнуться в любой момент, за 2 дня я вырос на 20 см, дорос до гвг, в онлайне появляйтесь без оллблока только, а не как в пред. раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо совсем плохой, я ответил на его пост в тот же день во время прайма, йоку

я в блоке / allblock = разные понятия, да, ты совсем плохой.

штраф на таг, делать нечего, фанился на баюме доставляя бх прямиком из печи вашему тагу, доволен собой, так в чем проблема?

сегодня можем тагнуться в любой момент, за 2 дня я вырос на 20 см, дорос до гвг, в онлайне появляйтесь без оллблока только, а не как в пред. раз.

 

ты бы мне еще рассказал как ты провел лето, мне же это очень интересно =) может ты ему тогда трейд кидал ? может ты и в гвг трейдами занимаешься? если кидать трейд это фан, то я хз что ты делаеш в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты и в гвг трейдами занимаешься?

даже если да, то что? :dunno:

ты бы мне еще рассказал как ты провел лето, мне же это очень интересно

т.е ты что-то предъявляешь и тебе в принципе не интересно что тебе отвечают, т.к априори ты прав?

может ты ему тогда трейд кидал ?

трейд кидал, стоя в хв и строча по всем знакомым плам в поисках гвг, ага. дело в том, что я его вообще не видел нигде и не знаю кто это (как я ему мог до этого написать? трейд ему? я его даже на бае не видел), но раз его пати на форуме такая громкая - написали, а человек сидел в оллблоке после криков своих мемберов, что они готовы выйти на гвг etc etc etс, после чего просто ушел в оффлайн. ну норм, gf.

 

а почему у вас так подгорает от трейдов, вы до этого не видели трейды в пвп? да, это довольно грязная игра, но это довольно часто практикуется и против ребяток вроде тебя вполне эффективно (привет сахоня, привет нимфетамин :D)

если кидать трейд это фан, то я хз что ты делаеш в л2.

а разве не весело наблюдать, как у вас очаги горят от трейдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если да, то что? :dunno:

 

т.е ты что-то предъявляешь и тебе в принципе не интересно что тебе отвечают, т.к априори ты прав?

 

трейд кидал, стоя в хв и строча по всем знакомым плам в поисках гвг, ага. дело в том, что я его вообще не видел нигде и не знаю кто это (как я ему мог до этого написать? трейд ему? я его даже на бае не видел), но раз его пати на форуме такая громкая - написали, а человек сидел в оллблоке после криков своих мемберов, что они готовы выйти на гвг etc etc etс, после чего просто ушел в оффлайн. ну норм, gf.

 

а почему у вас так подгорает от трейдов, вы до этого не видели трейды в пвп? да, это довольно грязная игра, но это довольно часто практикуется и против ребяток вроде тебя вполне эффективно (привет сахоня, привет нимфетамин :D)

 

а разве не весело наблюдать, как у вас очаги горят от трейдов?

то что можешь ответить ты, мне мало интересно, так как я не воспринимаю твою фантазию так, как бы тебе этого хотелось.

впрочем, ты настроен видно только на треш, но вовсе не на гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что можешь ответить ты, мне мало интересно, так как я не воспринимаю твою фантазию так, как бы тебе этого хотелось.

впрочем, ты настроен видно только на треш, но вовсе не на гвг.

 

т.е. все мемберы нашей пати включая оконного коня в блоке у твоего ПЛа?

Либо он оперативно мажется, либо вообще пересрал. Одно из двух как бе.

Невозможно назначить гвг с человеком, до которого в принципе не достучаться.

Определитесь с показаниями всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повню когда АС играли,убили раз сахоню

Убили два сахоню

Убили три сахоню

САХОНЯ ТАКОЙ

ПАРНИ МЕНЯ ГНОБЯТ

5 минут и 90 БББ собрались тушить очело сахони за заглоты в дейли

очом темка я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...