Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отжали у вас драконов пошёл слух что вы распустили клан вы отжали у нас можно сказать всё, мы не запмсили. И кто терпит терь????

ещё сбшек в клан напринимали что ль?или весь клан пересел на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких это пор пилики сидят и чё то флудят про мой клан вы ребята забыли с кем поднимались на х55 или сука вам напомнить кто вам дефил замок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебальник прикрой шавка и пиздуй аридоши поебуй.

)) весёлый ты тип,видать за живое задел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) весёлый ты тип,видать за живое задел))

окай . а я вижу тебя обрадовало что я тебе разрешил аридоши епать . негде их с дружком не брали а вы побрали а ну ок да барометр некст таргета зашкаливает :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай . а я вижу тебя обрадовало что я тебе разрешил аридоши епать . негде их с дружком не брали а вы побрали а ну ок да барометр некст таргета зашкаливает :D:D:D:D:D

криворучко и аридоши нормальные адекватные люди в който мере даже интересные в общении люди....... зря ты так говориш о людях даже не зная их....... а некс таргет я хз о чём ты.... ты иди в больку вылечи гемор а то он у тя вылазиет походу,бомбит тя чувак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай . а я вижу тебя обрадовало что я тебе разрешил аридоши епать . негде их с дружком не брали а вы побрали а ну ок да барометр некст таргета зашкаливает :D:D:D:D:D

давай фокус я ухожу на работу,прихожу ты такой оп офнулся с серва)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворучко и аридоши нормальные адекватные люди в който мере даже интересные в общении люди....... зря ты так говориш о людях даже не зная их....... а некс таргет я хз о чём ты.... ты иди в больку вылечи гемор а то он у тя вылазиет походу,бомбит тя чувак))

не зная людей пхаахахахахаахахах,ржу немогу . я был на том драконе когда криворучко скаманул дроп ,чем он интересный учит наверное так само тебя как и себя скамить что не так лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я промолчу

промолчать надо было с самого начала чувак,потому что расрыв своё сосало ты доказал всем только то что просто тупое хуйло и привык делать поспешные выводы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...