Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В люксоре продаются б,а вещи,в чем проблема там покупать?Нету денег на люксор,покупайте комон,нету денег на комон,теневую пуху берите.

 

Да да именно так не могу не согласиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом сервере все как всегда:найдутся те кому тяжело качатся,нет денег на профу и тд и тп...Да вам пришедшим позже,а не начавшим со старта,в тысячу раз легче,есть академка,на крайняк можно денег поклянчить,а вот тем кто начинал на открытии было очень тяжело и ничего и вкачались и сдали профы,хотя на локах народу было не продохнуть.Так что не нойте,а если реально не в моготу-удаляй клиент и играй в тетрис:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе вообще сказал что к 61 лвлу ты должен чтото иметь? А темболее фул А шмот. На х1 (как это задумано корейцами) пройдя все 3 квеста на профу руками начиная с 39 лвл, поокончании ты имееш почти 41 лвл и меньше 1кк в кармане. 70-80% надропанной адены уходит на покупку сосок. Играй в тетрис правда там нет таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе вообще сказал что к 61 лвлу ты должен чтото иметь? А темболее фул А шмот. На х1 (как это задумано корейцами) пройдя все 3 квеста на профу руками начиная с 39 лвл, поокончании ты имееш почти 41 лвл и меньше 1кк в кармане. 70-80% надропанной адены уходит на покупку сосок. Играй в тетрис правда там нет таких проблем.

 

По вашей логике, игра сделана так чтобы ты качался с 1 по 80 лвл в НГ шмоте, а дальше набивал себе эквип в ЗИ и на Закене? , смысл тогда Д-S шмота? вырезали бы его нафиг из игры, че я лишние гигабайты скачивал, зачем игру нагружать лишним мусором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике, игра сделана так чтобы ты качался с 1 по 80 лвл в НГ шмоте, а дальше набивал себе эквип в ЗИ и на Закене? , смысл тогда Д-S шмота? вырезали бы его нафиг из игры, че я лишние гигабайты скачивал, зачем игру нагружать лишним мусором?

А по вашей логике как? Скачал клиент открыл пак а там эпик,заточка шмота и пух ++++,зачем игру нагружать разным мусором что из мобов падает? Ты сервером не ошибся случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашей логике как? Скачал клиент открыл пак а там эпик,заточка шмота и пух ++++,зачем игру нагружать разным мусором что из мобов падает? Ты сервером не ошибся случайно?

 

Шмот точат и бьют эпик все игроки, но с таким "балансом" в игре не все качаются до хай левела не в нг шмотках

Даже те же куски на Д-Ц-Б-А шмот, нахрена они нужны? все есть в люксоре :confused:

Ладно там А еще рарный миракл собрать можно или еще че, но Б уже точно нафиг не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот точат и бьют эпик все игроки, но с таким "балансом" в игре не все качаются до хай левела не в нг шмотках

Даже те же куски на Д-Ц-Б-А шмот, нахрена они нужны? все есть в люксоре :confused:

Ладно там А еще рарный миракл собрать можно или еще че, но Б уже точно нафиг не нужно

Я хз о чём ты вообще,покажи мне того кто до 80го качался в НГ,или если ты на хайлоке у когото увидел прицеп из надцати твинов в НГ шмоте,то это означает,что кто то качается в НГ?:eek:

А по поводу убрать,так бейте мобиков,продавайте в магаз эти куски и будет вам счастье в виде адены на профу и шмот и плакатся не придется,что денег нет на профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз о чём ты вообще,покажи мне того кто до 80го качался в НГ,или если ты на хайлоке у когото увидел прицеп из надцати твинов в НГ шмоте,то это означает,что кто то качается в НГ?:eek:

 

Я качался котом до 76 , у меня все бабло уходило на соски мне и пету, + руда, не дали бы мне на 61 - А сет, я бы все еще в НГ бегал, а докачав 76 я не вижу смысла покупать C-A когда можно подкопить и купить S, ну как подкопить, было бы к чему подкапливать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качался котом до 76 , у меня все бабло уходило на соски мне и пету, + руда, не дали бы мне на 61 - А сет, я бы все еще в НГ бегал, а докачав 76 я не вижу смысла покупать C-A когда можно подкопить и купить S, ну как подкопить, было бы к чему подкапливать :D

 

Мне тебя жаль,ты неудачник(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не? Значит мне показалось,хотя как я поняла не только мне одной. Массовое заблуждение :-)

 

я просто удивился комментам свыше, вот и написал, да и не я же нытье это создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вчера начал играть на вашем сервере и столкнулся с проблемой которая ждет каждого новичка зашедшего на сервер. Итак, сервер открыт уже давно, практически все уже в фулл шмоте, полностью заряжены и прокачаны, но ведь в течении жизни сервера люди будут заходить и играть, так вот что я хотел предложить... Незначительно вмешавшись администрации в игровой процесс (точнее в игровой рынок) можно оказать огромную помощь новичкам, а именно добавить в магазин обычное оружие и броню по доступной цене. Мой опыт игры на вашем сервер натолкнул меня на эту мысль по некоторым причинам 1)Играя соло очень тяжело набивать адену что-бы купить себе тот же Б - грейд (пати кач невозможен т.к. игроков до 76 очень мало, по крайней мере я качаясь в ФГ, ВОС, СВ и других локах 52-62+ не встретил никого. 2) Товарооборот вещей Б,А, даже и Ы грейда никакой (я не могу например купить Соул Боу с рук за 10-15кк, вместо этого я должен в идеале к 61 лвл иметь 20+кк на покупку А лука (я играю луком, поэтому все мои слова про оружие связаны луками) я уже молчу про А бронь и бижу. Конечно можно все скрафтить но в периоды когда грейд пенальти не позволяет например одеть А грейд надо ведь в чем-то бегать... 3) Такого бонуса как деньги за академию на сервере практически не существует (проще кланом твинами бить репутацию). 4) Ресурсы если продавать то только в магазин т.к. они никому уже не нужны (все уже папки и торгуют Ы80 - Ы84 шмотом и эпиком).

 

Если возможно реализовать данную идею то цены на обычное оружие можно было бы выставить исходя из стоимости Ц грейд оружий ( если топ Ц 300+кк, то лоу Б - 1кк, топ Б - 2кк, лоу А - 3кк, топ А - 4кк) С броней тоже что-нибудь придумать...

Баланс это не испортит, а вот помощь начинающим будет очень весома!) (Думаю что старожилы сервера начнут критиковать мое предложение, но в их время когда они начинали играть был живой и разнообразный рынок, а сейчас этого нет...)

 

Спасибо за внимание, с уважением и надеждой игрок вашего сервера)))

 

З.Ы. Кошка в левом углу прикольная)))

 

в пм напишешь потом,SweetlllKitty помогу одеться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качался котом до 76 , у меня все бабло уходило на соски мне и пету, + руда, не дали бы мне на 61 - А сет, я бы все еще в НГ бегал, а докачав 76 я не вижу смысла покупать C-A когда можно подкопить и купить S, ну как подкопить, было бы к чему подкапливать :D

 

Ты рак просто сумонер самая дешовая профа в плане расходов на соски и т д. Берсом к 70 лвлу всегда в а шмот одевался, В пуха+пл сет в котором спокойно хоть до 76 можно докачаться появлялись на 55-56 лвле стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рак просто сумонер самая дешовая профа в плане расходов на соски и т д. Берсом к 70 лвлу всегда в а шмот одевался, В пуха+пл сет в котором спокойно хоть до 76 можно докачаться появлялись на 55-56 лвле стабильно.

 

за языком следи своим, у меня все деньги уходили на соски, в +е я почти не был, это не моя вина, что с мобов так падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...