Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бы Вы могли загадать одно желание и оно бы 100% исполнилось, что бы Вы загадали?

99987001_Zvaigznesdiena2.jpg.946e142dfe632100e0e967dc689e5f88.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья своим родным и близким, те кто загадывают эквип в линейке или 5ый айфон - для вас отдельный котел в Аду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы могли загадать одно желание и оно бы 100% исполнилось, что бы Вы загадали?[ATTACH=full]13609[/ATTACH]

Я б написал, но боюсь забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б написал, но боюсь забанят :D

Что ж это за мечта такая:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой фильм "исполнитель желаний",вроде так назывался...

-"Хочу быть вечно красивой"- сказала девушка -----и она манекен.

-"Хочу что бы эта вечеринка стала незабываемой"-сказал парень----в кровавой резне убили человек 50.(попробуй тут забудь)

Так что будьте осторожны со своими желаниями =)

P.S. Моя жена всю жизнь мечтала выйти замуж за алегарха...но ей тупо влом было открыть словарь и увидеть что правильно пишется -олигарх =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна мечта что бы все нации в мире обьяденились небыло войн наркоты и всего того что убивает человека вобщем мир во всем мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна мечта что бы все нации в мире обьяденились небыло войн наркоты и всего того что убивает человека вобщем мир во всем мире

 

Мира во всем мире не будет , это невозможно, никогда, посади 2х незнакомых людей в одну комнату на месяц и они найдут повод убить друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна мечта что бы все нации в мире обьяденились небыло войн наркоты и всего того что убивает человека вобщем мир во всем мире
Если будет Мистер Аверия, ты с таким лозунгом победишь;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира во всем мире не будет , это невозможно, никогда, посади 2х незнакомых людей в одну комнату на месяц и они найдут повод убить друг друга

 

ну мечтать об этом же не запрещено) да и стоит же на что то надеится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Мистер Аверия, ты с таким лозунгом победишь;)

 

А как написать как у тебя, рыженький текст снизу?

ну мечтать об этом же не запрещено) да и стоит же на что то надеится

 

но эта мечта не сбудется 100% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как написать как у тебя, рыженький текст снизу?

Данная функция доступна только Администрации и группе "Почетный житель Averia.ws" Подробности Вы можете узнать здесь: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-averia-ws.31780/

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы моя мама не заболела после моего рождения, была счастливой, а папа был живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная функция доступна только Администрации и группе "Почетный житель Averia.ws" Подробности Вы можете узнать здесь: http://forum.averia.ws/threads/Почётный-житель-averia-ws.31780/

 

Спасибки.

у меня одна мечта что бы все нации в мире обьяденились небыло войн наркоты и всего того что убивает человека вобщем мир во всем мире

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...