Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ядерную войну с апокалипсисом для всех кроме русских.

 

и кто же будет на нас работать?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна мечта что бы все нации в мире обьяденились небыло войн наркоты и всего того что убивает человека вобщем мир во всем мире

 

Поаплодируем....этот человек 1 своим желанием отобрал всё....

Начиная с техники,электричества , заканчивая руками и ногами...ими ведь тоже убивают,не так ли?

И мы имеем 7 млд "людей" без рук и ног,зато в мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаплодируем....этот человек 1 своим желанием отобрал всё....

Начиная с техники,электричества , заканчивая руками и ногами...ими ведь тоже убивают,не так ли?

И мы имеем 7 млд "людей" без рук и нор,зато в мире!

ДА уж фильм серезно тебя зацепил))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал,что исполняющий ваши желания (а это не человек,тк мы так не умеем) поймёт вас правильно?

Или желает вам добра?

В желаниях не должно быть лазейки....

Жду ещё желаний,что б к ним придраться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаплодируем....этот человек 1 своим желанием отобрал всё....

Начиная с техники,электричества , заканчивая руками и ногами...ими ведь тоже убивают,не так ли?

И мы имеем 7 млд "людей" без рук и нор,зато в мире!

 

жить нужно в гармонии с собой и с окружающей средой а не с автомабилями эллектричеством и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы могли загадать одно желание и оно бы 100% исполнилось, что бы Вы загадали?

[ATTACH=full]13609[/ATTACH]

а у меня как раз таки есть одно завентно призаветное желание, но я не могу о нем рассказать:oops: дела сердечные:inlove: думаю вы меня поймете. Я все еще верю что оно сбудется, потому не стану говрить, сеуверная я

P.S. если оно сбудется или я потеряю в это веру, то думаю можно будет и рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж фильм серезно тебя зацепил))

Подпись у тебя интересная. Шило в заднице :D:D:D. Желаю, чтобы его тебе вставляли чаще :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись у тебя интересная. Шило в заднице :D:D:D. Желаю, чтобы его тебе вставляли чаще :p

Да уж ну у тебя и логические связи мозг выдает...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желания, это очень интересно, так как все желания не могу быть осуществлены так как хотелось бы нам. По многим фильмам - играм, видно. что если человек загадывает богатсво, то в итоге он погибает от него, если здоровья кому-то определенному, то остальным не так уж и хорошо, если мир во всем мире, то сам челвоек этого не ощутит, так как погибнет или ничего не произойдет. Так что лучше загадать "НИЧЕГО" и пусть все будет как будет, так как мы сами творцы своей судьбы, нельзя ни на кого полагаться, ведь кто если не мы сами сделаем себя счастливыми?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желания, это очень интересно, так как все желания не могу быть осуществлены так как хотелось бы нам. По многим фильмам - играм, видно. что если человек загадывает богатсво, то в итоге он погибает от него, если здоровья кому-то определенному, то остальным не так уж и хорошо, если мир во всем мире, то сам челвоек этого не ощутит, так как погибнет или ничего не произойдет. Так что лучше загадать "НИЧЕГО" и пусть все будет как будет, так как мы сами творцы своей судьбы, нельзя ни на кого полагаться, ведь кто если не мы сами сделаем себя счастливыми?:)

Хорошо сказано!:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано!:thumbsup:

 

Отвечал как и есть в жизни, так как уже многого повидал в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись у тебя интересная. Шило в заднице :D:D:D. Желаю, чтобы его тебе вставляли чаще :p

 

Судя по тому,что ты пишешь,исходя из направления твоих мыслей и неоправданной грубости,я бы сказал что на самом деле ты мечтаешь о журнале со взрослыми картинками и рулоне туалетной бумаги. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,что ты пишешь,исходя из направления твоих мыслей и неоправданной грубости,я бы сказал что на самом деле ты мечтаешь о журнале со взрослыми картинками и рулоне туалетной бумаги. =)

Никакой грубости, только доброта. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить нужно в гармонии с собой и с окружающей средой а не с автомабилями эллектричеством и тд

иди в лесом тогда, что мешает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...