Перейти к публикации
Лисёнок

Возможно кому-то поможет.

Рекомендованные сообщения

Так случилось, что мы с вами проводим много времени у компьютера. Я нашла интересную картинку, ее можно распечатать на листе А4 и повесить на противоположной стенке от компьютера. Хорошая зарядка для глазок и аутотренинг. Всем добра;)

313684_original.thumb.gif.21c378526e0939cfa89ab59a3751e593.gif

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще просто не ситеть целый день за компом?:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще просто не ситеть целый день за компом?:D

Не проще не писать фигню? Вся моя работа с 18 лет за компьютером, некоторые увличения, как Л2, тоже связаны напрямую с компьютером. Эта темка для таких, как я.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще не писать фигню? Вся моя работа с 18 лет за компьютером, некоторые увличения, как Л2, тоже связаны напрямую с компьютером. Эта темка для таких, как я.

 

возьми с полочки пиражек

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]13618[/ATTACH]

 

положи его к себе в карман ;) мне он не нужен, я живу не в России и язык этот не изучаю, давай, до свидания

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положи его к себе в карман ;) мне он не нужен, я живу не в России и язык этот не изучаю, давай, до свидания

 

молодец, исправил ошибки в словах подчеркнутых красной волнистой линией, гугл словарь тебе пригодился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, исправил ошибки в словах подчеркнутых красной волнистой линией, гугл словарь тебе пригодился

 

тебе надо, ты и исправля свои слова=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми с полочки пиражек

положи его к себе в карман ;) мне он не нужен, я живу не в России и язык этот не изучаю, давай, до свидания

b8f2af197c47.jpg.fb8ccbdc3371dcf714d55f7be3c8fae9.jpg

Ты так остроумно пишешь, шутки такие свежие! Пиши еще, нам так интересно:confused:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]13620[/ATTACH]

Ты так остроумно пишешь, шутки такие свежие! Пиши еще, нам так интересно:confused:

 

боснуй удаление моих тем и сообщений?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боснуй удаление моих тем и сообщений?

Все ответы на твои вопросы я тебе давала и будуть давать в ЛС. Это моя работа. Да и я иногда ошибаюсь, и делаю что-то не так. Но я умею признавать свои ошибки и стараюсь больше их не допускать. Если ты думаешь, что к тебе какое-то особое отношение, то ты ошибаешся я одинаково оношусь ко всем. И замечания делаю, и посты удаляю всем без исключения и знакомым , и не знакомым, и игрокам с х50, и тем кто тут вообще не играет, а сидит на форуме.. Ты первый человек, который так агрессивно реагирует на все замечания. При замечания даются не для того, что бы кого-то наказать, а для того что бы человек не допускал таких ошибок в будущем. Вся команда Аверии работнает на то, что бы всем у нас было хорошо, тепло и ютно. Для этого и созданы правила, и только для этого их стоит придерживаться.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...